Регистрация: 11.01.19
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

GRAND ATILLA 3* июль 2017

Отличный отдых в GRAND ATILLA 3*!

Отель в целом - недорогой, уютный, маленькая территория, приветливый персонал (но не говорят на русском), хорошее питание (без очередей).

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отличное расположение отеля, есть куда выйти вечером, рядом много магазинов и рынков, красивая набережная, пляж через дорогу.

ТЕРРИТОРИЯ.

Ее практически нет. Но и не нужно. Все компактно. 2 Бассейна (детский и взрослый). Бар.

НОМЕР.

У нас был чистый, уютный номер с видом на море и соседние дома. В номере 1 двухспальная и одна односпальная кровать, телевизор, тумба, зеркало, шкаф, кондиционер, холодильник (пустой). Хорошая душевая и туалет. Уборка отличная. Полотенца и постельное белье белоснежные. Запас туалетной бумаги пополнялся регулярно. Но мыло и шампунь пополнялись реже.

WI-FI - бесплатный. Хорошо тянул только на ресепшн.

ЗАВТРАК, ОБЕД , УЖИН.

Всего было достаточно и очень вкусно. Работники ресторана работали как пчелы. Примерно с 16.00 до 17.00 угощали вкусной выпечкой. В это же время женщина у бара пекла лепешки - вкусные.

ПЛЯЖ И МОРЕ.

Отличный пляж. Прекрасный песочек (правда горячий очень). Лежаки и зонты платные. Полотенца свои (мы брали из отеля). Пляж очень чистый, ухоженный. Вход в море немного с камнями, но этот терпимо. Красивая пляжная линия, широкая, очень красивый вид на море и гору. Море читейшее и теплеешее. Просто выходить не хотелось.

АНИМАЦИЯ.

Анимация была ежедневно. Ребята очень старались. Проходили разные конкурсы, караоке, дискотеки, для деток постоянно какие-то забавы. В общем скучать не приходилось.Учитывая то что гости отеля были из разных стран, аниматоры как-то умудрялись нас всех объединить и сделать на время отдыха одной большой семьей.

ИТОГ.

Однозначно вернулась бы в этот отель и рекомендую всем своим знакомым.

Светлана оценила сервисы

Расположение питание номера анимация пляж
Пляж через дорогу с активным движением
Добавлено 08.07.20 14:29 (1 781 символов в тексте)

14:02 23.08.20

Здравствуйте. А что с алкоголем?

07:49 27.08.20

По мне - такой себе алкоголь. Из алкогольных я пробовала вино красное и белое, то по мне лучше белое и пиво. Крепких (раки, виски и ещё что-то там было) не пробовала вообще ничего не могу сказать. Можно было спокойно брать в номер и никто ни слова не говорил.