Регистрация: 25.11.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
01.07.20 - 08.07.20

Отличный отель, как для семей с детьми, так и для молодежи

Отдыхали в отеле с 1 по 8 июля 2020, попали на открытие сезона, отель восстанавливал свою жизнедеятельность на наших глазах) Очень понравился всем членам семьи, ребенок впервые категорически не хотел уезжать домой))) Пять комплексов с водными горками на любой возраст; теплые бассейны разной глубины; лунапарк (колесо обозрения, паровозик, карусели); павлины; оборудованный пляж; красивая, ухоженная, зеленая и большая территория; симпатичные чистые номера, очень удобные подушки и ортопедические матрасы; много баров (но во время нашего пребывания работали только 2, думаю, потом откроют другие).

Питание. ОЧЕНЬ вкусно, разнообразно, за неделю кухня вообще не приелась. Много сладостей на любой вкус, салатов, закусок... Всем найдется блюдо по вкусу. Единственное, что напрягает - очереди, в связи с пандемией, выдача еды только работниками кухни. Мы старались приходить или сразу после открытия ресторана, или ближе к закрытию - очередей меньше. Ресторанов вообще в отеле несколько, может, попозже откроются другие и будет полегче.

Заход в море - да, камни есть и довольно большие. Но мы были все без коралок, на глубине до 1,5 метра приблизительно песочек. Все гости находили себе местечко искупаться. Неудобно было только когда были сильные волны - бросало на камни, неприятно ногам, конечно.

Особенности, связанные с пандемией - работники отеля все в масках, защитных козырьках. Самостоятельно еду брать категорически запрещено. Измерение температуры при поселении и заполнение информационных карточек и состоянии здоровья. Тур покупали через Корал тревел - оформили страховку VUSO, покрывает стоимость лечения от коронавируса, в случае чего. Тьфу-тьфу)

Персонал приветливый, доброжелательный. Но мой вам совет - выучите пару фраз на турецком (типа добрый день, дайте пожалуйста, спасибо), название любимых фруктов, мясо, рыба, хлеб и т.д. Это не сложно вовсе! Будете как свой))) Работники немного знают русский, но далеко не все.

Лежаков много, если не хватает на пляже - есть выше, на газончике, на пирсе вообще диванчики с подушками.

Интернет есть, вроде неплохой, но местами пропадает.

Недостатки: кондиционер в номере жил своей жизнью, включался сам, даже посреди ночи; выключался как только открыть дверь на балкон; в номерах с видом на море - красота, но до 3 часов ночи невозможно уснуть из-за дискотеки. С закрытым балконом, в принципе, терпимо). Уборка номеров около 15 часов проводится, крайне неудобно, поскольку в это время ребенок спит. В итоге, за неделю у нас ни разу не убрались, только самостоятельно выносила уборщикам мусор и заменяла полотенца.

В общем, если рассматриваете эту гостиницу - берите, не пожалеете!

И напоследок. Будьте готовы к тому, что вам могут сместить рейс или поменять на другой. Всегда считали МАУ самой надежной компанией в этом плане, но дважды нарвались) Сначала задержали рейс в Борисполе из-за какой-то поломки на 6,5 часов, потом поменяли нам рейс вылета обратно с обеденного в 15:55 на утренний в 9:30. Таким образом, авиакомпания уменьшила наш отдых на 13 часов! Ничем не лучше SkyUP получается((

И еще. Важно! В аэропорту Анталии не разрешают брать на борт сумки среднего размера, только рюкзаки, женские сумочки или небольшой пакетик.

Всем хорошего отдыха и крепкого здоровья!

Марина оценил сервисы

кухня территория аквапарки
очереди в ресторане мало работающих лифтов
Добавлено 09.07.20 00:19 (3 246 символов в тексте)

09:13 10.07.20

Подскажите, очень ли жарко сейчас?

17:35 14.07.20

Жарко, но терпимо, 32-35 градусов

16:12 14.07.20

Добрый день! Лунапарк работает? Очереди есть? И есть ли мороженое?)

17:38 14.07.20

Здравствуйте! Лунапарк работает, вечером каталось много деток)) Очереди в лунапарк? Нет, все помещались на качелях-каруселях. Но заметьте, что мы были в самом начале открытия отеля, может, сейчас людей больше. Мороженое было только платное, 1,5 доллара шарик.

10:31 16.07.20

Добрый день, подскажите пожалуйста, работает ли вечерняя детская анимация?

13:06 16.07.20

Здравствуйте! Только мини-диско видели, детский клуб не работает. Вечером с 20 до 21 лунапарк работает.

15:44 16.07.20

т.е. ребёнка нельзя днём оставить на часик в детском клубе? и никто с ним не будет заниматься? мы рассматривали данный отель именно ради детского клуба

16:53 16.07.20

Нет, детский клуб не работает совсем, в связи с коронавирусом это запрещено на законодательном уровне. Наверное, так во всех гостиницах. Может быть можно няню нанять - не знаю, уточняйте

16:55 16.07.20

Но для детей там очень здорово, мой был в полном восторге)

18:07 16.07.20

а что ещё не работало , кроме детского клуба? глядя на гугл мепс - отображается что не работает бар на пляже, снек бар на пляже и другие заведения отеля, или же это не корректная информация?

18:23 16.07.20

Во время нашего пребывания из баров работали только два - один возле главного здания, напротив ресторана Хаятт и снек-бар с другой стороны дороги, ближе к пляжу. Еще в лобби есть бар с выходом на террасу, но не знаю, какие там напитки. Но в бары на пляже завозили уже столы, холодильники, мебель. Думаю, сейчас они уже работают.

Все отзывы Марина (10)