Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Отель соответствует своим 4 *. Достоинства: 1. Территория...

Отель соответствует своим 4 *.

Достоинства: 1. Территория зеленая, ухоженная, средних размеров.

2. Разнообразное питание на любой вкус, хорошие официанты.

3. Обилие бассейнов (для любителей).

4. Изумительной чистоты море. Кстати, в один из дней был сильный ветер и немного штормило. Конечно, у берега плавали водоросли. На следующее утро они уже лежали на берегу и в течение получаса были убраны.

5. Обилие лежаков (занимать их заранее не нужно! некотороые российские туристы занимали лежаки и у моря, и у бассейна - вдруг захочется полежать и там, и там).

6. Большие номера (в корпусе, не знаю, как в бунгало), белье меняют каждые 3 дня (не думаю, что дома вы делаете это чаще).

7. Отличная animation team! Замечательый аниматор Саламан (Турция), девушки Оля (Россия) и Саша (Украина).

8. Много европейцев.

Недостатки: 1. Когда забираешь ключ, выходя из номера, отключается ВЕСЬ свет, в т.ч. и розетки. Поэтому холодильник (у нас) не холодил, а грелся :(

2. Обслуживающий персонал (горничные) очень плохо понимают английский - из-за этого у нас были некоторые недоразумения с полотенцами.

3. Из фруктов давали только яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы. При том, что уже были спелые персики, абрикосы и черешни, и в других отелях их давали.

4. До ближайшего поселка Ялыкавак 2 км, куда днем легко можно дойти за 15-20 мин., но вечером деваться совершенно некуда - мало приятного ходить вдоль неосвещенной дороги.

Еще нужно учесть, что название отеля соответствует его содержанию: он хорош для спокойного отдыха. Очень много отдыхающих с детьми и людей среднего и более старшего возраста. Дискотек там нет.

Приятного отдыха всем, кто собирается в Турцию :) Бодрум с его окресностями - очень живописное место!

вид из отеля на закат

Добавлено 17.06.10 21:09 (1 727 символов в тексте)

09:54 28.06.10

Вы случайно не в курсе какой mail или skype у Оли animation team ?:)

19:43 28.10.10

Моя помощь устроит? :)))))
Это не mail, но ....
Это страничка в facebook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001418205608
все остальные тоже там :)))