Регистрация: 23.03.16
декабре 2019
10.12.19 - 20.12.19

Хороший отель для уровня Кубы. Океан это то ради чего стоит...

Неплохой отель для уровня Кубы. От Аэропорта ехать на автобусе 1 час. По приезду не сразу заселили, оставили чемоданы и пошли осматривать территорию.

Зелени много, все ухожено. Интернет только по карточкам лимит на 1 час, продавали на ресепшене.

В номере все просто, мебель не первой свежести. Убирали не очень качественно, постельное белье не меняли не разу, оставляли чаевые не брали все лежало на месте.

Океан это то ради чего стоит ехать именно в Варадеро он самый красивый .

Касаемо еды основное все есть, голодным не будешь, вкусные колбасы, фруктов мало и не зрелые, вкусное мороженое. В баре наливали пиво, чёрного Рома часто говорили нету, колы у них вообще никогда не бывает. Бармены все приветливые и доброжелательны. Если хотите более менее вкусную Пина колладу оставляла чаевые девушке бармену и тогда делали хорошо. Ром и кофе можно приобрести на ресепшене у ребят барменов предлагают, цена нормальная как везде. На пляже вас могут бесплатно покатать на яхте.

Один из неприятных моментов это тараканы большие в номере ночью. И по отелю тоже бегали .

Бассейны большие , чистые. На территории есть бильярд можно играть.

Если хотите покормить пеликанов идти нужно вдоль пляжа до домика - ресторана Аль Капоне , его так называют, каждое утро к 9 утра прилетают туда пеликаны, там выходит старик который их кормит , дадите ему немного денежек и он даст рыбку, фото 🔥🔥🔥.

Обязательно съездите на экскурсию Карибское море, обед в деревушке, это масса впечатлений, и естественно Гавана, очень колоритно все , эмоций куча, хотим обратно вернутся . Касаемо экскурсий на пляже предложил парень , работник отеля, гид не понравился ничего не рассказывал, а потом нашли через ВК там все отлично и Цена и экскурсовод. Если вопросы ,пишите ,отвечу с удовольствием

1 день шторма

Карибское море

Мостик на пляж

Нашли вот такое, сильный ожог после, не трогайте

Океан
Тараканы
Добавлено 09.07.20 17:21 (1 802 символов в тексте)

22:49 27.10.20

Дорогая Ирина Петрова,

В дополнение к приветствию, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше мнение.

В то же время сообщаем, что с ноября этого года управление отелем будет осуществляться компанией Roc Hotels.

Надеемся, что в ближайшее время вы сможете посетить нас снова. Мы будем рады приветствовать Вас, чтобы показать Вам все улучшения, которые мы сделали, и все услуги, которые мы адаптировали к нашим стандартам Roc.

Мы остаемся в вашем распоряжении.

22:50 03.11.20

Обязательно вернёмся