АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6036
Фото: 34
914
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
28.09.19 - 06.10.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель за свои деньги

Отдыхали вдвоем с мужем с конца сентября/начала октября 2019 года. Летели в Пафос"Уральскими авиалиниями", вылет не задерживали. В самолете не кормили. До отеля ехать было больше часа, а то и больше. Ожидала, что отель не первой свежести - заплатили соответственно. Говорят, ресепшн -лицо отеля. Так вот у этого отеля лицо побитое. С ужасом представляла: "А что же тогда в номере ?" Заселили на второй этаж с видом на бассейн. Сам этаж похож на старое общежитие, с такими же запахами. Но номер оказался приемлемым: с кухней, достаточно чистый. Убирались каждый день. Полотенца меняли стабильно. Напор в душе хороший. Попробовали сходить в спортзал - лучше бы не ходили: запах плесени, древние полуразвалившиеся три с половиной тренажера. Не советую. Сбоку от отеля расположен рок-бар, где почти каждую ночь до 2-х часов играла музыка. Спали с бирушами. Вайфай в отеле не обоснованно дорогой. Не брали - оно того не стоит. Экскурсии у отельного гида не покупали- все они (на наш взгляд) не интересные. Персонал в отеле нормальный-не хамят, люди, как люди, в основном ребята и девушки из Болгарии. Были уже осенью, людей в отеле было не много, никаких драк, оров со стороны наших соотечественников не видела. Все достаточно воспитанные.

Выбор еды скудный. Но еда неплохая. Несварения не было ни разу. Вечером готовили свиные ребрышки, рыбу, мясо. Завтрак - как везде: яйца, сосиски, овощи, сыр. Обед - не очень. Брали "Все включено": пиво, текила, виски, ром входил в стоимость. Бармен делал коктейли. Алкоголь не плохой, похмелья не было. На перекус - мороженое, сэндвичи, бургеры, картошка фри. Но это все нужно просить, чтоб приготовили. В бассейне ни разу не купалась.

Море в пяти минутах ходьбы, буквально со всех сторон пляжи. И вода везде прекрасная! Много магазинчиков, кафешек. Цены в кафе консервативные. Порции большие. Мы ходили на пляж "Пернера". Брали за 7 евро два лежака и зонтик. За это давали чек с паролем от вайфая - можно пользоваться весь день. Купили маску - есть на что посмотреть под водой. Ездили на маршрутке на пляжи "Фиг Три Бэй" и "Нисси бич". Они чудесные! Входят в число лучших пляжей мира. Вода везде кристально-чистая, лазуревая. На "Нисси бич"уже днем идут дискотеки, пенные вечеринки. Все очень позитивно.

Вечером в районе отеля работает куча ресторанчиков, с живой музыкой. Можно и караоке попеть, и потанцевать. Место расположения отеля - отличное. Остановка рядом. Везде чувствовали себя абсолютно безопасно - оставляли сумки, забывали телефоны у лежака. Никто ничего не ворует. Люди все отзывчивые. Ни разу не было ни одного конфликта, ни с кем, нигде. Сувениров продается много: рекомендую лукум. Купили за копейки, подарили на Родине, все были в восторге. Он в сахарной пудре, с разными фруктовыми вкусами. Очень клевый. Также привезли домой оливковое масло, тоже очень хорошее.

В целом отдых на Кипре очень понравился. Отель, конечно, уже пенсионер,но мы на это внимание не обращали. Позитив - главный залог хорошего отдыха. На Кипр обязательно вернемся. В этот отель - точно нет.

Назад летели из Ларнаки, ехали до аэропорта полчаса. Вылетели "Сибирью" регулярным рейсом. Вылет на час задержали. Перелет понравился: кормили, был интернет на борту, раздавали пледы, не трясло. Доплачивали за перелет в районе пяти тысяч. Но я об этом не пожалела :-) Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Протарас

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Пернера"

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Фиг Три Бэй"

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Пернера"

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж "Пернера" у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Еда в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Нисси Бич"

Фото туриста отеля

Прочее

Еда в местных кофешках

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж "Фиг Три Бэй"

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний отель

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
старая мебель плохой ресепшн и спортзал Старый номерной фонд
Добавлено 11.07.20 14:00 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)