Регистрация: 13.06.12
феврале 2018
01.02.18 - 07.02.18

Санаторий со «знаком качества»!

Незаслуженно мало отзывов об этом санатории.

Плаза на мой взгляд это знак качества. Ранее были в Плаза Кисловодск, где на 1 звезду больше и все показатели на ступенечку выше. Но это не умаляет всех плюсов этого санатория.

Итак, были вдвоем с мужем в феврале. Этот месяц всегда привлекателен по цене, но КМВ хороши в любое время года. Брали номер «студия». Это как хорошая однокомнатная квартира. Просторно, все новое, большая кровать, просто огромная ванная комната с джакузи. Небольшой уютный закуток с письменным столом , торшером и креслом с очень красивым видом на горы. Наш номер выходил на тихую улицу и стадион, а в перспективе -горы, горы, горы... Красота!

Отопление в санатории работает отменно, по мне - так было даже жарко.

Февраль выдался ветреный и пасмурный, поэтому много времени провели в спа-зоне.

Бассейн отличный, там же хамам, лежаки, кабинет массажа. Делала пилинг. Набрала также разных лечебных ванн, все классные, выбор большой. Не хватало только нарзанных ванн. Но за этим надо ехать в Кисловодск.

Очень и очень хороший класс сервиса в медицинской части санатория. Молодцы.

Но надо отметить, что в этом санатории не возникло вопросов ни к одному из сотрудников. Видимо, в их сети особые требования в этом вопросе, что заслуживает похвалы.

Питание - классический шведский стол европейского варианта. Каких либо кавказских блюд, характерных для Кавказских Минеральных Вод , не готовят.

Территория у санатория уютная, но маленькая. Однако он находится в центре города, парк рядом, гулять можно допоздна. Мы обошли всю округу, интересно и красиво.

Мне показалась очень маленькой и зона ресепшн. Нет места, чтобы посидеть, почитать газету, подождать номер или встретиться с кем то. Но летом вряд ли есть в этом необходимость. А вот зимой как то напрашивалось.

Города КМВ это, конечно, и история России. Недалеко от отеля находится музей Л.Н.Толстого. Рекомендую к посещению. Экскурсовод был великолепный - увлеченный и компетентный. Много подлинных экспонатов, отличная сувенирная лавка.

Сам город очень хорош.

В последний год в нём идет глобальная реновация, думаю, стало еще красивее и туда стоит вернуться.

Санаторий, безусловно, рекомендую к посещению.

Однако тем, кто едет издалека и впервые, хочу напомнить, что все города КМВ разные по климату и атмосферному давлению. Тем, у кого проблемы сердечно-сосудистого характера, надо об этом помнить и подбирать санаторий и город только с врачом.

Всем хорошего отдыха!

Nikita оценила сервисы

Новизна обслуживание
Добавлено 11.07.20 21:37 (2 469 символов в тексте)

12:32 06.08.20

Уважаемый(ая) Никита, спасибо за столь подробный отзыв и рекомендацию нашего SPA-отеля. Нам очень приятно, что Plaza Medical&Spa Hotels произвел на Вас такое впечатление и Вы получили удовольствие от отдыха и лечения у нас. Рады, что Вы отметили работу персонала, разнообразное питание и обратили внимание на удобное расположение SPA-отеля.
Для нас очень важно, что наши усилия дарят Гостям уют и комфорт. Обязательно поделимся Вашими словами благодарности с нашей командой. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш Plaza Medical&Spa Hotels.

Все отзывы Nikita (15)