Регистрация: 22.07.15
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Другой Таиланд

Отдыхали в этом отеле в 14 году. Отель устроил всем. Наша комната была с краю на самом верхнем этаже и мы могли любоваться не только окнами соседей напротив , но и немного городом. Сам отель находиться на окраине Патонга.Но при этом до пляжа 5-6 минут, до торгового центра Jungceylon-10 мин. Нас это вполне устраивало. И до развлечений на Бангла-роуд не далеко и не так шумно как в центре. Сам отель имеет свои +.Это 2 бассейна. Один в тени между комнатами(на 1 этаже можно из комнат выйти сразу в бассейн) и этот бассейн всегда прохладный. Приятно после пляжа окунуться разгоряченным телом в прохладу. В бассейне купались до позднего вечера (ограничений не было и злоупотреблений-купания с криками по ночам-тоже не был). И бассейн на солнышке с лежаками- купались там 1 раз.-в море лучше! Номера отеля Andatel Grande оформлены в современном стиле и располагают современным телевизором . Интернет на всей территории, в номере холодильник, сейф. Ванная комната - фен, набором туалетных принадлежностей, который пополняли каждый день. То что окна смотрят в окна- не напрягало- переговаривались с соседями напротив. Завтраки- очень вкусно , много, разнообразно. Обед или перекус можно заказать в номер. Обедали и ужинали в основном на набережной, там же, в русском агентстве заказывали экскурсии.Рекомендую этот отель.Спасибо персоналу отеля!

уютно спокойно не далеко от центра. Чисто
Здание построено буквой"П" Окна смотрят в окна( нас не напрягало)
Добавлено 12.07.20 11:06 (1 343 символов в тексте)