Регистрация: 10.07.20
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19

Пляж - супер!

Отдыхали в Мексике с мужем и взрослой дочерью (20 лет). Забронировали в этом отеле сьют: кухня-гостиная и спальня. Номер большой, кухня полностью оборудована, есть вся посуда (включая кастрюли и сковородки), микроволновка, кофеварка, плита. Большой холодильник.

Здесь же, в гостиной, раскладной диван, на котором спала дочь. Сразу минус по обслуживанию: при том, что номер был заранее забронирован на 3 человек, постельные принадлежности и полотенца были для двоих. Пришлось идти на ресепшн и просить, принесли не сразу.

Номер в целом понравился, но он был в крайнем коттедже и балкон выходил на дорогу, немного шумновато, но привыкли. Вайфай в комнате ловил плохо, на балконе вообще никак (наверное по причине удаленности коттеджа от лобби).

Балкон общий с соседями, что не очень нам понравилось 🙁.

Территория очень зелёная и ухоженная. Персонал приветлив, все с улыбкой здороваются. Бассейн хороший, но мы в нем почти не купались, потому что в двух шагах море!

Пляж- супер! Достаточно широкий, чистый, с лежаками и грибочками. Море здесь спокойное, чистое. Сначала мелковато, но немного дальше нормально можно плавать. Муж плавал с маской около буйков, видел стайки рыбок. На пляже пальмы, песочек... практически «Баунти». На пляже есть бар, можно и перекусить.

Питание. У нас были только завтраки. Мне и дочери было нормально, а вот мужу не понравились. Сказал, что однообразно, выбрать нечего и он не наедался.

В 10 минутах ходьбы от отеля (как выходишь-налево) есть огромный супермаркет. Мы покупали продукты там и готовили сами у себя в номере обед и ужин.

Анимации не было. Дочь ходила в тренажёрный зал, неплохой. Есть небольшая детская площадка в виде кораблика.

В общем, отель соответствует своим 4*, а некоторые минусы компенсируются прекрасным пляжем!

Прекрасный пляж ухоженная территория
Скудный однообразный завтрак неторопливый сервис
Добавлено 12.07.20 13:39 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)