Регистрация: 14.07.20
июле 2020
10.07.20 - 12.07.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель с безупречной репутацией

Знал об отеле только лучшее, поэтому забронировал номера без особых опасений. Уже был в Щелково с его изумрудным морем и удивительной природой. Очень рекламировали это направление друзьям. Не так давно узнал что есть на этом прекрасном месте отель с безупречной репутацией и с направлением Resort 3*. Все мои знакомые турагенты утверждали что отель заслуживает только сымых высоких оценок. Сейчас на отдыхе в Крыму и у жены день рожденья, решил сделать сюрприз и купил номер в этот отель не особо задумываясь о котегориях, зная прекрасный статус и отношения к гостям. Оказалось что купленные номер за 9 т.р не имеет никакого отношения к Resorts и находится в частной зоне в горах, куда добраться не так-то и просто. То что я увидел на месте не поддается здравому смыслу, ну может только с запретом выезда за граница и заработку любой целой по текущим событиям. Стаи собак охраняют частный сектор, внедорожник хрипит забираясь по камням в гору. То что Вас ждет, это стройка с номерами в бараке. Мебель видимо утилизировали, но т.к. супер сезон решили разместить в "'эконом номерах". Я не знаю что еще добавить, так быть просто не должно было. Не верю что это произошло в любимом Щелкино.

Алексей оценил сервисы

сам резорт в рамках отеля
продажа не относящихся с нему номеров
Добавлено 14.07.20 01:05 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)