Регистрация: 05.06.19
08.07.20 - 15.07.20

1.5

без питания

Не рекомендую! Не соответствует описанию

Начну с того, что мы летели компанией из 10 взрослых и трое детей, отель нам подтвердил размещение, но по приезду оказалось, что мы живем в разных отелях! Нас просто поставили перед фактом, хотя мы для этого вместе и ехали, чтобы вместе отдыхать укладывая детей спать!

Когда Вы читаете на сайте, что место отдыха предоставляется, сразу закладывайте 200 руб на аренду мангала, каждый раз, а если Вы берете комнату с кухней, то понимайте, что посуду можете использовать только на кухне не вынося ее на мангальное место, что по моему отвечает какому то уже бреду! Да и будьте готовы платить за все, мангал-200 руб, щепотка соли даже платно и т.д. Вино и коньяк брать у администрации категорично не рекомендую, пить не возможно, да и на след день Вам будет не очень!хотя конечно они рассказывают и запугивают тем, что беря в другом месте Вы просто потравитесь алкоголем, но их поверьте ни чем не отличается.

Детская площадка, которая указана ЗАКРЫТА! Мы даже не спрашивали почему, т к это бесполезно решили.

Бассейн ПЛАТНО! 200 руб- час. И так в этом доме все.

Полотенца не меняли ни разу, в туалете у нас был замечен в первый день таракан, у подруги на первом этаже ползали муравьи.

Из плюсов- относительно чисто, не грязно это точно! Очень хорошая уборщица ( если не брать в расчёт муравьев и таракана). Близко до моря и закрытая территория от посторонних.

Поверьте на территории Скиф есть очень много мест визуально достойных внимания и ближе к морю, чем Афины.

Близко к морю относительно чисто не заезжано
Много начиная от хозяйки и заканчивая ее же отношением.
Добавлено из отеля 14.07.20 17:30 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)