Регистрация: 29.05.14
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2020
23.03.20 - 26.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Наши сотрудники не раз останавливались в данном отеле, вроде без особых нареканий, но всегда с каким то напрягом. Соединили меня с менеджером при бронировании - типа он решает все вопросы. Попросила раннее заселение, озвучила (НАПИСАЛА!) что прилетаю рано и такси вызвали в 4:30 утра. Компания оплатила раннее заселение - на ту сумму, которая указана в счете, в итоге время 4:50 а мне говорит молодой человек на ресепшен - ничего не знаю, раньше 6 не заселим, или платите 1500 или сидите ждите! Звоню чудо менеджеру, он конечно спит! Далее в 6 утра заселили в крохотный номер, дует со стеклопакетов так, что пришлось самой заткнуть шарфом. Написала чудо менеджеру, говорит все решил, идите на ресепшен. На ресепшен пришла уже утром, часов в 10 - никто ничего не знает, но номер поменяли. Еда вполне себе приятная, за ужином на выбор пиво или бокал вина. В общем по ресторану нареканий нет. А так - гостиница, которая себя позиционирует как одна из лучших в городе - не знаю, большие сомнения, больше не остановлюсь.

tan8l оценил сервисы

Удобство расположения

питание
отсутствие соответствующего сервиса
Добавлено 15.07.20 16:12 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы tan8l (4)