Регистрация: 28.10.13

Отдыхала В одиночку в
июле 2020
04.07.20 - 05.07.20

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель за очень хорошие деньги

4400 за одну ночь на одну - это высокая цена, но в Ногинске намного меньше отелей, чем в том же Сергиевом Посаде.

Отель удален от центра, расположен в Глуховке, которая была когда-то деревней рядом с городом Богородском.

Отель чистый, красивый, просторный стандартный номер, отличная сантехника. Все в стиле модерн.

Питание понравилось, готовят там же, вкусное всё и свежее. Вечером заказала в номер штрудель, испечен был просто великолепно.

Ресепшн сонный, нет карты города, в отеле за такую цену могла быть карта города. А поскольку Ногинск просто центр провинциального модерна, рядом Морозовская фабрика, дома рабочих и школа, то карта в отеле очень нужна.

Что-то у них там с баней или бассейном, т.к. до второго этажа поднимался этот банный дух)) То ли вентиляция, то ли не знаю что) Рядом остановка маршрутки, пруд. Шедевры глуховские шикарные. Короче, можно спокойно ехать.

еда чистота красота. просторный номер
отсутствие карты города проблемы с вентиляцей
Добавлено 17.07.20 19:14 (890 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (28)