Регистрация: 20.07.20
июле 2020
19.07.20 - 29.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Большие проблемы с парковкой !

Моя семья приехали в этот отель первый раз, почитали отзывы и думали, что проблем не возникнет, но не тут то было. Приехали мы на своем личном автомобиле. Почему-то никто в отзывах не написал, что есть проблемы с парковкой возле отеля. Хотя это было первостепенно для нашей семьи, и мы выбирали именно этот отель, т.к. парковка есть около отеля хотя и платная (150 рублей). Приехав к отелю для заселения оставили машину на парковке возле отеля, к нам сразу же вышел лысый мужчина, который сказал, что мест на парковке нет, езжайте ставить свой автомобиль за забор, там есть платная парковка и вам она обойдется в 200 рублей, т.к. вы из отеля Гранд Прибой. Мы конечно расстроились сразу, что нельзя поставить свой автомобиль рядом с отелем, но деваться некуда было и мы поехали на ту стоянку, которая находится за отелем Гранд Круиз. Приехав на какую-то левую стоянку, охранник, если можно его так назвать, сообщил нам, что цена с сегодняшнего дня увеличилась за место и стоит 300 рублей, и ему без разницы, из какого мы отеля...Мы были в шоке. Если это так мягко сказать. Мы поставили автомобиль на другую стоянку. Но впечатление об отеле и его отношении к клиентам, которые приедут к ним еще раз было испорчено. Т.к. я турагент, ни за что не посоветую своим туристам ехать в этот отель, из-за проблем со стоянкой. Тем кто собирается поехать на своем личном автомобиле стоит сто раз подумать, прежде чем выбирать этот отель ! Ставлю отелю большой минус за парковку.

Пляж в 09:00 утра.

Ванна.

Наш номер.

Ольга оценила сервисы

Чистые номера (молодец горничная) аниматоры работа вай фай чистый пляж лежаки всегда есть. Питание вкусное но скудное.
Большой минус парковка т.к. нельзя забронировать заранее место и договориться с охраной не удается.
Добавлено из отеля 20.07.20 13:14 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)