Регистрация: 16.07.20
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Рекомендую всем

Останавливались в этом отеле в августе 2015 года. Центр города . Интересный отель ,с красивым прохладным холом ,есть небольшой бассейн, бар ,место для отдыха у бассейна . Небольшие , хорошо убираемые номера. Приветливый администратор Руслан. но самое главное в этом отеле ,его визитной карточкой на тот момент являлся ресторан ,с таким рестораном он на 5 звезд бы потянул.) Владельцы ресторана - итальянская семья. Блюда самые разнообразные ,от испанской ,итальянской ,до русской кухни (блинчики с разнообразными джемами улетали с подносов только так). Прекрасная готовка и подача. .Выпечка шикарная ,когда они только успевали все делать .Чистота и прилично оформленные столы . В питании много фруктов и овощей , оливки , огромные маслины, паэлья ,морепродукты ,мясо ,рыба ,мороженое ,соки .Вкусное кофе. У меня дочь ,спустя 5 лет ,все еще о питании в этом отеле вспоминает,хотя уже, после, она в шести странах побывать успела,и у нее есть повод для сравнения. Набережная и пляж не сильно удалены от отеля ,приятно прогуливались по тенистым узким испанским улочкам и бутикам по дороге с пляжа и на пляж ,да и просто по вечерам ,есть на что посмотреть. Да и шопинговая улица вечерами полна народа со всего мира ,особенно в период распродаж по Европе в августе. Обожаю Льорет -де -Мар,из-за его роскошного моря ,золотого песка ,и божественной природы .Все достопримечательности можно обойти самим ,есть на что посмотреть.Позже я снова побывала в Коста-Браве ,приехала снова в Льорет ,но остановилась в другом отеле ,т.к .все места в этом отеле ,он тогда назывался Mondeal Club , были заняты. Советую всем посетить этот отель.

ленеа иминан оценила сервисы

Центр города недорого питание супер красивый холл для любителей сидеть в интернете
близость к расположенным впритык гостиницам и плохая шумоизоляция молодежь идущая утром с дискотек орущая песни не дает спать
Добавлено 20.07.20 14:01 (1 633 символов в тексте)