Регистрация: 05.01.19
июле 2020
17.07.20 - 19.07.20

Народ, Вы зажрались!!!

Искренне не понимаю, чем недовольны все те люди, что пишут яростные отзывы ниже.

Отдыхали с друзьями в Яхонтовом лесу. Краткое мнение от нас всех:

1. Номер в Яхонтом Лесу:

Нам либо повезло, либо я не знаю от куда те ужасные фото из предыдущего отзыва, но наша "квартира" 37 в самом последнем корпусе была НОВАЯ! Идеальная кухня, чистейший санузел, НОВЫЙ диван и кровать! Придраться реально, вообще не к чему!

По поводу уборки, к нам на следующий день постучала в дверь уборщица и предложила убрать номер, т.е. уборка номера в этом корпусе существует.

Единственный, может для кого-то минус, у нас не было мини бара.

2. Бассейн:

Соглашусь что он требует ремонта, да, кое-где видны следы усталости. НО!

- Вода чистая и тёплая!

- Ящики работают, но не все соображают как их закрыть (читайте инструкциях на стенах);

- Полотенца выдают чистые;

- Мыло в душе есть!

- Запись за день (мы просто звонили по телефону). Людей кажется много, но по факту, никто никому не мешает и "селёдкой в баке" себя не чувствуешь.

3. Территория - это рай, правда!

Мы спокойно брали лодку и наслаждались видами. Кстати, за лодку не бились, они обе были свободные.

Прогуляться есть где, всё чисто и аккуратно.

4. Питание:

Я не знаю тех, кто выходил голодный. Мы взрослых 5 человек, просто выкатывались из столовой.

Да, всё просто. Да, это не шикарный ресторан с дорогой мебелью. Да, надо бы обновить мебель. Но можно там остаться голодным???

Утром очередь за блинами - пишут все. Да, очередь из 5-6 человек может и есть за горячими блинчиками, но блин, рядом лежат гора блинов с начинкой (курица и мясо).

Хотите сладкие и горячие - стойте и ждите.

Помимо этих несчастных блинов (кстати, они реально вкусные), есть на завтрак: каши, колбасы, сыры, запеканка, омлет, яичница и пр.

Обед: 4-5 видов первых блюд, пицца за которой люди стоят в очереди как сумасшедшие гребут (это правда), а готовят её "из под ножа".

Ужин: Тоже просто и реально вкусно.

Может кого-то смущает Оливье, или селёдка. Может кому-то не "зашли" котлеты или рагу... но, мы остались довольны полностью.

Кстати, неоднократно видели, что люди выходящие из столовой, благодарили администраторов на входе (возле лестницы).

В общем, если вы не ждёте от отеля Турцию 5 звёзд, если вы изначально НАСТРОЕНЫ НА ХОРОШИЙ ОТДЫХ - приезжайте и наслаждайтесь!

Мы за 4-х (один человек жил отдельно, в главном корпусе) - отдали 34 000 руб.

И отель полностью их оправдал!

За что спасибо всем сотрудникам!!!

p.s. Вино на обед и ужин было. Белое не очень, красное пить можно. И кстати, "один бокал на человека" - это формальность, т.к. пил народ сколько хотел и не возмущался)))))) Всем всего хватало!

Со столами проблем не возникло, даже не смотря на то, что нам нужен был большой стол.

Логотип отеля

СПА

Добавлено 20.07.20 14:05 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)