Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.08.14
июле 2020
01.07.20 - 10.07.20

Имеретинская низменность

Отдыхали семьёй с 1 июля. Отель достойный. На территории развитая инфраструктура (кафе, магазины, сувениры, пляжные принадлежности); есть прокат вело- мото- техники. Персонал вежливый. Убирали качественно (корпус3). Номер требует текущего ремонта, но не смотря на это чисто. Ничем не воняет, не шумно. Слышно только от двери звуки из коридора. До пляжа минут 7 спокойным шагом. На территории красиво. Будет еще лучше, когда вся посаженная зелень вырастет. За территорией ухаживают, убирают, поливают. Для всех возрастов есть анимация. Бассейн в соседнем квартале за доп.плату. Не понравилась пляжная инфраструктура! Зонты, лежаки платные (200+300р зонт+лежак на день). Аэрария нет! Тени нет! Никаких скидок для проживающих в отлеле нет. Система такая: бежишь занимаешь лежаки и зонты, а потом бежишь оплачивать. Если пришел и оплатил, а зонты заняты то и не предоставят ничего. Чуть дальше стоят беседки 4000р день. Сам пляж чистый, море чистое,заход в море камни. Глубина близко. На пляже из развлечений катамараны (1000р час), бананы, ватрушки, сап (500р час), дайвинг итд. (стоимость на момент нашего пребывания). Квартал самый ближний к Абхазии. До Олимпийского парка по набережной идти час. Остановка транспорта на кпп 2 проблем нет. Множество экскурсионных точек рядом. Рядом есть продуктовый магазин (Пятерочка) и много маленьких точек. Карты бывает в них не принимают, но переводом онлайн принимают везде). В целом отдыхом остались довольны, но в следующий раз, если приедем, то будем брать без питания. Питание шведский стол (ресторан Италия) достаточно разнообразно, вкусно, голодным не останешься, но надоедает быстро (к концу отпуска ходили обедать и ужинать на набережную). В целом, кто к проживанию/инфраструктуре требователен, то вам не сюда. Кому надо только море и тишину тоже. Нам понравилось. Спасибо.

Ольга оценила сервисы

Доступность. Территория. Персонал.
Пляжный сервис. Платный бассейн.
Добавлено 21.07.20 22:09 (1 820 символов в тексте)

11:07 24.07.20

отдыхала с 17 по 21 июля. Тем, кто привык отдыхать не в России, понравится только если они не забудут, что это та же Россия, с теми же не очень доброжелательными друг к другу людьми порой и с тем же российским уровнем сервиса. Если на этом не заклиниваться, то в цепом море, солнце, развлечения получите. В Бархатных сезонах меня прежде всего разочаровало отсутствие зелени. Асфальт и постройки. очень похоже на спальный район у нас в Екатеринбурге. В следующий раз если придется ехать на наш черноморский курорт, буду выбирать место, где можно почувствовать кавказский колорит с его богатой великолепной природой. Море хорошее. Везде чисто. В целом не жалею о поездке

10:26 28.07.20

Добрый день, подскажите, требуются ли справки при заселении об эпидокружении и отсутствии Ковид-19?

10:31 28.07.20

Здравствуйте, у нас не требовали

Все отзывы Ольга (15)