Регистрация: 21.07.20
июле 2020
14.07.20 - 21.07.20

без питания

Замечательный отель

Отдыхали в данном отеле в июле 2020 года с подругой. Отель выбирали по отзывам, которых оказалось не много.

Хочется отметить очень приветливый персонал этого отеля, всё рассказали показали, где находятся остановки автотранспорта, рассказали на какой пляж лучше идти и где находится ближайший магазин.

Номер чистый, убирали каждый день, все необходимое было в номере в рабочем состоянии (кондиционер, фен, телевизор с кабельным телевидением). На столике была посуда, что очень удобно все на 2 персон : тарелочки , вилки, ложки, ножики, чашки и стаканы, если вы путешествуете с друзьями штопор можно всегда найти на первом этаже) Полотенце меняли через день, если я не ошибаюсь, всегда чистые без каких-либо пятен.

У нас был номер с балконом и видом на горы (вид просто шикарный!!).

Расположение отеля очень удобное до ближайшего пляжа примерно идти минут 5 (прогулочным шагом), гипермаркет и рынок находится на соседней улице. До старого города Будвы идти примерно 10-15 минут.

Хотелось бы ещё раз отметить приветливость, дружелюбность и понимание владельцев виллы. Трансфер у на был в 14:00, согласно правил отеля выселиться нужно было до 10:00, как понимаете сидеть 4 часа и ждать не очень перспектива, но выхода не остаётся ... Каково же было наше удивление, когда нам разрешили остаться в номере до того времени когда это нужно, без доплат и каких-либо условий. За все время путешествий такого ещё не было. После этого только удостоверились, что это одна из лучших вилл Будвы!!

От отеля остались только приятные впечатления и если будет возможность посетить Будву, обязательно выберу этот отель!!

Добавлено 21.07.20 22:51 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)