Регистрация: 22.07.20
июле 2020
18.07.20 - 21.07.20

без питания

&

Приехали на 3 часа раньше, ехали больше 10 часов, ребенку стало плохо, спросили: возможно ли заселение? На что нам ответили, что нужно заплатить за пол дня, что очень странно, потому что нас заселили в наш же номер. То есть оплату взяли за 3 часа, как за 12, видя, что у нас безвыходная ситуация. Это очень неприятно, поскольку заселяемся мы в 14 часов, а съехать должны в 12, то есть администрация гостиницы спокойно сокращает 2 часа пребывания, но заранее в пустой номер пустить не может, да еще и требует не соответствующую оплату.

Поскольку нас 5 человек, мест нигде не было. Поэтому на 1 день заселились в два двухместных номера, а на остальные - в двух комнатный люкс. При переезде опять возникли проблемы: администратор пояснила, что мы должны съехать из номера в 12 часов, при этом заехать во второй в 14. На вопрос: нормально ли это? Администратор ответила, что мы можем оставить вещи на ресепшене и погулять. Естественно мы отказались, указав, что съедем тогда, когда наш номер будет готов. Потом она пояснила, что мы оказывается ее неправильно поняли. Из-за такого отношения не рекомендую эту гостиницу.

Обьективно:

Двухместный:

+ вид с лоджии просто шикарен

Очень удобная двуспальная кровать, и такие же удобные подушки

Доп место - раскладное кресло - ребенку понравилось, взрослому не знаю насколько удобно будет

В номере есть телевизор, сплит, фен, чайник с чашками, сейф, шкаф, два больших зеркала, окна закрываются на роллставни, сушилка для вещей, холодильник.

Душ без нареканий.

- номер маловат

По какой то причине за оплаченное доп место не получили кроме постельного ничего.

Двух комнатный люкс:

Представляет собственно две комнаты, коридор, отдельно душ, раковина и унитаз, раковина. Лоджии нет. Все то же, что и в другом номере, кроме зеркала. В одной из комнат нет ни одного зеркала, это очень напрягает, потому что приехали мы с друзьями, и постоянно надо ходить в чужую комнату. Не очень понятно почему он люкс: доп место это какое то полуматрасное место, не знаю как его описать, но взрослому очень тяжело на нем будет спать. Wi-fi работает только в одной комнате и то с перебоями. Опять таки на вопрос: почему? Ответ был из разряда: на этом наши полномочия всё. Не работает прикроватный светильник, не закрываются двери в туалет и душ, негде повесить вещи сушиться, нет, сушилка есть, но на ней 3 хлипкие прищепки, притом, что номер на 5 человек. Сауна не работает, хотя заявлено бесплатное посещение.

Объективно что первый, что второй номер таких денег не стоит. Люкс вообще не понятно почему так называется.

При гостинице есть кафе: вот тут нареканий никаких, повар просто невероятно вкусно готовит, официанты предельно обходительные, очень красивый вид на море, цены очень демократические.

В общем дорого и не соответствует цене, отношение одного из администраторов оставляет желать лучшего.

Указаны в отзыве
Указаны в отзыве
Добавлено 22.07.20 18:11 (2 849 символов в тексте)