Регистрация: 07.04.12
июне 2020
01.06.20 - 30.06.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Бомжатник. бармен или ресепшн сельчук. держись подальше. опасно

Не ведитесь на положительные отзывы, их, видимо, пишут люди никогда здесь не бывшие. Тотальная антисанитария. Впечатление от отеля-клоповник, максимально не приветливый персонал. Еда- ботва, пожухлые огурцы, помидоры. Мясо-его просто нет, соевые заменители. Молочки нет, сыров нет, фрукты- яблоки, сливы. Очереди как в совке, контингент тоже сомнительный. Если вы фанат риса перемешанного с макаронами то это самое оно. Еда выставлялась та же самая на следующий день. Музыка -российская попса из 90 и шансон. Бассейн маленький, все грязное и мерзкое. Не рекомендую никому! бармен или ресепшн сельчук. держись подальше. опасно

Добавлено 23.07.20 17:51 (625 символов в тексте)

23:19 25.07.20

А из какого города вы летали? Ещё из России нет вылетов

17:49 26.07.20

Елена ни из какого города он не летал, это Илгор местный турок с разных аккаунтов пишет, он там работает(или уже нет) менеджером, больной на всю голову, зайдите в профиль этого человека почитайте другие комментарии и поймёте)

23:03 31.07.20

Очень странный отзыв. С этого же аккаунта хвалебный отзыв по отелю в прошлом году. Прям ерунда с отзывами. Кто из пишет вообще понять невозможно. Вот прошлогодний отзыв этого же автора TopHotels

12:09 03.08.20

Добрый день ! брали путевки в этот отель на этот год на май месяц , но как все знаете пришлось перенести на сентябрь и решили не менять ничего и остаться в этом отеле т.к. отзывы 2019 г. были хорошие ,но сейчас прочитав отзывы 2020 года ,ужаснулась от прочитанного, теперь изменить ничего не можем и придется летесь в этот ужас !!! странно что так сильно изменилось за год, надеюсь что эти все отзывы не правда и отдых получиться прекрасным !!! хотя в моем отдыхе не важен отель т.к. море ,солнце и сама Турция везде прекрасна !!! больше времени проводим за периметром отеля и поэтому надеемся что наш отдых не омрачит этот отдых !!

19:28 03.08.20

напишите пож как вы отдохнете там

11:43 04.08.20

Не бойтесь, там все как и было, эти отзывы с разных аккаунтов пишет сотрудник данного отеля, если не верите зайдите в профиль этих людей и почитайте другие отзывы, везде мелькает имя Илгор.

20:14 05.08.20

Спасибо Yana за поддержку, а Александра, конечно напишу отзыв про этот отель если конечно я попаду в него, но придётся ждать т. к. пробуду я там 22 дня и прилечу обратно только в начале октября

09:51 06.08.20

Мы тоже будем в отеле в конце сентября) и в августе неделю. Так что в сентябре полетим уже точно зная условия отеля. В августе вдвоем, а в сентябре вчетвером.

Все отзывы Sveta Akimova (5)