Регистрация: 01.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
26.03.20 - 27.03.20

Классный отель в Лесном на Косе.

В отеле Вальде парк, что в поселке Лесной, находящемся в уникальном, живописном месте- на Куршской Косе, мы с сыном гостили с 26 на 27 марта 2020 года.

Прибыли на место утром, в районе десяти часов и сразу получили ключи от номера на втором этаже. Комната была просторная, светлая, угловая с окнами соответственно на две стороны. Окна немного тонированные, видимо, что бы с улицы не было видно происходящее внутри.

Мы запрашивали и соответственно получили две раздельные кровати. Из внутреннего наполнения- прикроватные тумбочки, стол, стулья, телевизор, холодильник. Также порадовало большое количество батарей отопления- зимой гости явно не замёрзнут.

Санузел современный, плитка и сантехника новые, симпатичные. Душевая кабина среднего размера, проблем с горячей водой не было. В наличии, как и положено шампуни, мыло, полотенца и фен.

Завтрак мы не заказывали, но решили приобрести его за отдельную плату. Питание порционное (возможно из за того, что ,в связи с начавшимся цирком из за вируса ковида в отеле были только мы с сыном, в остальное время может быть и буфет)- каша овсяная, йогурт, хлеб-масло, чокопай, яичница с сосисками, огурчики и помидорчики. Накормили вкусно, мы остались довольны.

Отдельно хочется сказать о самой Куршской Косе. Место очень красивое и умиротворяющее. Прогулки по берегу принесли настоящее блаженство. Поездку в это замечательное место, как и отель Вальде Парк однозначно рекомендую.

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения на Куршской Косе.

Добавлено 24.07.20 13:50 (1 530 символов в тексте)

15:05 24.07.20

Вполне приличный отель!

16:03 24.07.20

да, он там в целом и единственный за разумные деньги.

01:16 13.03.21

Посмотрела фото. Приятная атмосфера.

01:29 15.03.21

Да, отель отличный!