Регистрация: 06.07.17
июле 2020
13.07.20 - 22.07.20

Вполне хороший отель

Попали в этот отель неожиданно, как и многие в этом году. Коронавирус. В последний день перед вылетом выяснилось, что отель наш не открылся, и нам предлагают FunSun. Что ж, согласились.

Отель немолодой, но только после реновации, это заметно и хорошо. Отель просторный, но достаточно компактный, 45000 площадь. В Турции я 9й раз, до этого старались выбирать величественные стотысячники типа Кремлина и Топкапи. Но неожиданно оказалось, что компактный отель-это очень даже приятно. Все рядом, до моря близко, если надо в номер-то рукой подать.

В общем, площадь отеля ему в плюс. Ремонт тоже. Расположение шикарное, от аэропорта достаточно близко. Ну и Гейнюк же, горы красивые, сосны везде. Запах сосен изумительный.

Прилетели рано, но поселили нас сразу же без доплат. На ресепшн везде салфетки, санитайзеры, все промаркировано, социальную дистанцию соблюдают и нас просили соблюдать. По-русски, кстати. Говорят хорошо.

Лежаки раздвинуты, столы тоже.

В общем, номер нас тоже порадовал, вид на море, жили 1308, неплохо очень.

В ресторане выбор не безумный, и морепродуктов совсем не было. Но на удивление все вкусно. Прямо очень вкусно. Мои дети привереды, но и им было вкусно. Море шикарное, теплое, чистое, но таки прибивало эти кульки, вначале шокировало. На гест-релейшн обращались, убирали сразу. Тоже в плюс.

Уборка номеров поначалу была ужасная, жаловались,действовало мгновенно. В общем, при некоторых недостатках очень чувствовалось стремление все наладить, что подкупало. Уле на гест-релешн привет, кстати.

Еще что и в самом деле было прекрасно-анимация.

Особенно детская. Детский футбол был именно футбол. Водное поло, мафия, квесты, аквагрим, боулинг-все что заявлено, все было и было интересно. Первый раз ребенок реально пользовался детским клубом. Это существенно улучшило качество отдыха.

Старший сын играл в водное поло, дартс, боччу, пляжный волейбол.

Я ходила на зумбу. Энеш, привет, мы тебя помним и уже соскучились, от Игоря привет!

В общем и целом, отдых был просто отличным. Атмосфера в отеле, а это главное, отличная, послевкусие от отдыха мегапозитивное. Спасибо!

Zlata38 оценил сервисы

Расположение инфраструктура ремонт море питание
Уборка номеров прибивало кульки к берегу моря
Добавлено 24.07.20 18:03 (2 098 символов в тексте)

19:46 24.07.20

Уважаемая, Zlata!
Предже всего хотим поблагодарить Вас, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха. Мы очень благодарны Вам за обратную связь и за такой полный и конструктивный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, это очень важно для нас.
Ждем Вас в следующем сезоне, чтобы вновь встретить Вас и предоставить Вам лучший сервис и сделать Ваш отдых незабываемым!
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

17:21 06.08.20

Скажите, возобновили вечерние шоу?

07:21 26.07.20

Злата ,здравствуйте, подскажите пожалуйста в бунгало как номера?

22:35 04.08.20

Мы жили в бунгало в прошлом году, мне очень понравилось, я вообще люблю бунгало больше, чем большие корпуса, качество ремонта было отличным.

Все отзывы Zlata38 (1)