Регистрация: 25.05.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
12.07.20 - 19.07.20

Комфортный отдых для всех!

Даже не знаю с чего начать. Уже многие писали про отличный сервис, чистоту, приветливость персонала и т.п. Я хочу сказать одно, каждый раз когда хочу ехать в Египет, даже не рассматриваю других вариантов чем Модерна, может боюсь разочероватся, может слишком стабильный характер, но нет, все таки он к себе просто манит, очаровывает. Я приезжаю сюда 4 раз, всегда довольна, и с грустью уезжаю. Что говорить, уже 9 августа решила вновь сьездить, вот и оценка нашему любимому отелю. В карантинный период ничего не доставляло нам неудобств, все очень хорошо продумано(дистанция, санитайзеры и тп.), пишут что плохо что все рестораны закрыты, но и места и еды хватало по горло.Каждый день при входе в ресторан меряли температуру.Что еще радует, это большое внимание персонала. Когдда мы заходили в ресторан, они сразу подбегали, предлагали присесть за свободный столик, сразу же спросили на счет напитков, пока мы выбрали еду-на столе все наши пожелания уже стояли. И еще не могу отметить приятный случай, спасибо шеф повару , мне кажется, Азиатского ресторана. В то в ремя не было много детей и 2 дня не было детского меню, я ходила, искала, он на это обратил внимание и спросил, что я ищю.Я обьяснила , он извинился и спросил, что любит ваш малыш, я сказала, что вареную рыбку и рис, через 5-7 минут он лично принес свеже приготовленную пищу по моему пожеланию. Спасибо ему большое, предложил если малыш что то хочет, чтобы я обращалась.

Таких моментов ,приятных, было и будет очень много, этим отель меня ПРИВЛЕКАЕТ.

Приезжайте и вы будете в восторге!!!!!До новых встреч, наш любимый ROYAL ALBATROS MODERNA!!!!

Добавлено 27.07.20 12:22 (1 613 символов в тексте)

12:01 30.07.20

добрый день,скажите фен в номере дукт гарячим,или нужно брать свой?

12:10 30.07.20

добрый день, да , дует гарячим, есть 2 режима, мне для укладки было достаточно

15:01 30.07.20

спасибо за ответ,летим 21 .08,надеюсь на отличный отдых.Удачного дня!

15:28 30.07.20

Спасибо, отдых будет СУПЕР

20:49 30.07.20

Добрый вечер, Марианна. Подскажите, как в отеле с интернетом? Спасибо.

21:13 30.07.20

Кстати, раз Вы уже "старожил отеля", может сориентируете по расположению номеров? Есть ли разница, где селиться или довериться выбору администратора? Они ведь думают о нас?)))

23:12 30.07.20

Интернет в номере, ресторане, на рецепции работает хорошо, но каждый раз когда я переходила с одного места в другое, нужно было заново логинится, хотя как то в последние два дня было все хорошо.
По расположению, я жыла и в зоне релакс , и возле аквапарка, в этот раз возле детского и пляжного басейнов, мне понравилось в последний раз больше, так как всегда нравилось отдыхать возле этих басейнов и с ребенком не нужно было далеко ходить, а пойти в номер уложить и вернутся. Но много людей предпочитають по спокойнее зону за ресторанами или при въезде , потому что отдыхают на аквапарке

23:15 30.07.20

так как сейчас отель заполнен наполовину, думаю они конечно учтут все ваши пожелания, а если вам не понравится, вы спокойно можете обратитсы на рецепцию и при наличии номера они вам его поменяют

15:28 31.07.20

Мы прилетаем 4 го) Значит увидимся)Спасибо за отзыв

16:54 31.07.20

ДА , до скорых встреч!!!

13:39 03.08.20

Уважаемая Mariana!

Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск в Royal Albatros Moderna Resort прошел в соответствии с Вашими ожиданиями.

Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей

С уважением,
Юлия

17:43 03.08.20

Добрый день!
Подскажи пожалуйста, сколько сейчас ресторанов работает и есть ли на ужин дресс-код? Спасибо за внимание!

20:30 04.08.20

Скажите .пожалуйста.Мариана .ездили ли вы в Старый город.Если ездили .то на чем и сколько стоит и сколько ехать.А то мы все время Альбатросе Аквапарке и Альбатросе Аква Блю отдыхали .В этом году зачем-то заказали Модерну.теперь думаю зачееем. Вдруг не понравится.

21:52 04.08.20

Понравится, не сомневайтесь. В прошлом году ездили за 20 дол. рибний ресторан + Старый город, но можна и на маршрутке дешевле минимум в 3 раза

Все отзывы Mariana Shustykevych (5)