Регистрация: 27.07.20
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

2.3

Не рекомендую останавливаться на отдых в этом отеле.

В отель мы приехали поздно вечером, на ресепшене нас встретили приятной улыбкой, но с сожалением сообщили, что номер который мы бронировали не освободился, но есть более лучший, без доплат, как сказал менеджер это филиал отеля. Нас отвезли в дом, который распологался далеко от отеля и еще дальше от моря. Кондиционер не работал, работал только как вентилятор. На следующий день нам не удалось ничего выяснить, но поговорив с гостями, которые жили в отеле выяснили, что такое в этом отеле постоянно. С душем ролблем не было, постельное меняли через день, качество постельного и полотенец очень низкое. Отдельно хочу остановиться на завтраках, очень большие очереди, на завтраки пришлось идти 10 минут, и сложилось такое впечатление, что вся Перисса завтракает в этом отеле. Большие очереди. На завтраках кроме варенных яиц, оливок и мармелада, ничего нельзя было есть, из-за нетоварного вида приготовленной пищи и пропавших продуктов питания. Территория отеля небольшая, но комфортная, в бассейне мы не купались, в принципе там никто не купался. Территорию убирали, но очень плохо, везде валяются бычки, греки любят курить и сорить. Отель находится в 10 минутах пешком от прекрасного пляжа, само расположение равниное, самые красивые виды в другой части острова Ия и Фира. В целом остров прекрасен, но реккоменую останавливаться в других отелях.

териитория
поселние питание
Добавлено 27.07.20 15:21 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)