Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 09.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
12.07.20 - 24.07.20

3.5

без питания

Отдых в июле

Отдыхали в отеле «Бархатные сезоны» с 12 июля по 24 июля 2020 года. Бронировали 2 номера в квартале «Семейный» - стандарт и стандарт эконом. В стандарте были 2 взрослых, а в номере эконом 1 взрослый и ребенок 2.5 лет. Заказывали трансфер от аэропорта через отель, прислали минивэн за 800 рублей, довезли до ресепшн. Просили номера рядом, дали в 6 корпусе в соседних подъездах. Перед поездкой читал отзывы, так что примерно представлял себе, с чем можно столкнуться. Тем не менее проблемы начались уже на ресепшн. У нас были 2 больших чемодана, 2 сумки, коляска. Возник вопрос, как это все дотащить до номеров, расстояние между ресепшн и 6 корпусом очень приличное. Ни тележки, ни какой-то машинки – ничего нет, гестрелейшн разводит руками, извините, помочь не можем, сами. С номерами нам повезло, что в обоих был балкон, а так балконы только в 30% номеров. Сами номера, как в описании, слышимость конечно нереальная, каждое слово соседей было слышно. Косяков хватает, но терпимо. Обслуживание номеров отвратительное, в нашем номере 6-3-205 постельное белье поменяли только через неделю после обращения на ресепшн, мусор пару раз не выносили по 2-3 дня. В другом номере 6-2-306 мусор не убирали один раз 4 дня, после чего нам надоело и мы выставили его на лестницу. Очень неудачное расположение крндиционероа на стене, все заболели. Звонить на ресепшн из номера бесполезно, пробовали несколько раз в разное время, трубку не берут. Пробовал звонить на горячую линию отеля, в службу работы с гостями – тот же самое, трубку не берут. Ни в одном отеле раньше такого не встречал, чтобы ресепшн не отвечал. Что очень неприятно, что в отеле нет пандусов, все карабкаются с колясками и чемоданами по ступенькам.

С корпусом повезло, 6 корпус ближе других к выходу. По бульвару Надежд до моря минут 15 неспешной ходьбы. Пляж галечный, широкий, места всем хватает.

Питание в отеле не брали, ходили сами в кафе и столовые. Кафе «Вермишель» не впечатлило, постоянно очереди, цены не дешевые. Могу рекомендовать столовую «Грация» на Фигурной, постоянно там питались. Средний чек на человека 200-300 рублей, есть и диетические блюда, все приготовлено очень вкусно, приветливые работники. Не рекомендую магазин «Вина Кубани» на углу Фигурной и Таврической улиц, неадекватный продавец, хамит, совершенно не умеет работать с покупателями, качество разливного вина на любителя. Из кафе на набережной понравились «Каприз» и рядом кафе «Море», живая музыка, вкусные шашлыки.

Обратно в аэропорт вызвали такси и доехали за 450 рублей.

Подводя итоги, отдых понравился, «Бархатные сезоны» рекомендовать не буду, отель хотя и эконом класса, но проживание стоит недешево, а обслуживание никакое.

Нет пандусов уборка ресепшн звукоизоляция
Добавлено 28.07.20 08:11 (2 680 символов в тексте)

08:04 04.08.20

Доброе утро!
Для ГК с большой территорией необходимо обязательное наличие тележек для перевозки багажа или небольших электромобилей.