Регистрация: 20.06.14

спасибо
июле 2020
17.07.20 - 23.07.20

Приятное удивление

Были впервые на нашем море. Отдыхали компанией с маленьким ребёнком. Все очень понравилось, номер очень приличный, питание просто супер, классическое русское в советском стиле, все наисвежайшее и очень вкусное, флэшбэк в детство)) огромное спасибо повару! Территория отеля и расположение отличное, много зелени, цветов, очень красивые аллейки и много приятных уголков. Бассейны хорошие, глубокий взрослый большой и детский с горками и фонтанчиком, только многовато хлора, но мы там были только раз, т.к. предпочитаем море. Есть небольшой аквапарк, который как нам объяснили, с этого года оказывается платный для постояльцев, сходили туда разок, горки хорошие, не самые уухх, но есть пара захватывающих, в аквапарке бассейны без хлорки, хороший глубокий бассейн поплавать взрослым и мелкий бассейн для малышей со всякими горками, есть где полазить. Есть детская анимация, вечером мини - диско. Пляж чудесный, чистый, видно, что ухаживают, для тех кто по "все включено" есть навес и деревянные лежаки, но их меньше, чем продают путёвок по данной системе. Пока отдыхали привезли ещё лежаков для AI, но все равно приходилось рано перед завтраком идти и занимать место. Одно большое "но", на пляже возникла странная ситуация, когда мы только приехали, зная, что у нас включены лежаки, пришли на пляж осмотреться и присели на одиноко стоящий пластиковый шезлонг, к нам полетел некий субъект, без формы, бейджика и начал просить денег, причём в достаточно агрессивной форме, на что мы показали наши браслеты и ответили, что у нас лежаки включены, он начал ругаться, чтобы катились под навес, но там не было мест. Я попросила у этого человека документы, бейджик или ещё что то, но бесполезно. Позже мы пришли ещё раз и нашли ближе к дюнам деревянные лежаки и переставили их под навес в тенек и опять подбежал этот тип и начал на нас наезжать, что мы их двигать не имеем право. Простите чтооо? Подвинуть брошенный на дюнах кем-то лежак под навес устраивая себе место не имеем право? И если он занимается платными лежаками, почему он лезет к нам насчёт уже теперь бесплатных? Мы его просто прогнали. Но на следующий день я встала рано утром и пошла занять места под навесом, опять же услышала какие-то комментарии от этого человека в свой адрес. Подошла к охране, они подвели к начальнику пляжа и я попросила как-то повлиять, чтобы тот человек больше не подходил к нам и не портил отдых, и это помогло)) далее было все прекрасно)) но думаю не надо этот инцидент относить к отелю, просто, кто поедет, будьте на чеку и не давайте себя в обиду каким-то левым дельцам. Время провели отлично, сам Пионерский проспект очень красивый, украшен растениями и клумбами, вечером приятно пройтись, много магазинчиков и заведений. Ещё пожелание к отелю, было бы прекрасно, если бы сделали какое то озеленение изнутри вдоль стены, которая держит дюны. Это такое преимущество для отеля иметь выход на собственный пляж, но почему у Феи там просто голая стена, парковка и домик для мусора? Обычно отели все это прячут куда то сбоку или сзади отеля, а тут выставлено на обозрение, у нас был вид на море, так красиво, если не смотреть вниз, может хотя бы вьюнок какой то по стене пустить?))) но это все мелочи, нам все очень понравилось и захотелось вернуться))

рИниа оценила сервисы

Расположение пляж питание ухоженная территория
Левые дельцы на пляже
Добавлено 28.07.20 09:48 (3 231 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)