Регистрация: 08.12.10
июле 2020
19.07.20 - 21.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Торнадо - назад в нерадостное прошлое...

Размещали долго и нудно, но это все цветочки.

Выложенные фото на букинге не соответствуют действительности. Все грязное - в кафе, лавочки вдоль моря, в номерах (мы брали два стандарта в бунгало номер 2) - и это у них считается еще номера повышенной комфортности. Даже постельное белье не сменили!! Черные волосы были везде - увидели только утром. Сказали горничной - она посетовала, и усе!!! В бассейн противно было входить - грязь, песок, отлетевшая плитка, мутная вонючая вода. Мы не купались.

Из чистого были только море и пляж, остальное грязь-грязь-грязь. В день отбытия мы всей семьей траванулись (нас мутило и диареило потом сутки!!!)

Завтраки мерзопакостные - манная каша, дешевая колбаса, дешевый сыр, хотдоги (!!!) и майский чай - мы встали у ушли на второй день! Поражаюсь людям, которые едят этот мусор и, главное, кормят своих детей отходами. Невежество? Лень? Или глупость?

Мы даже фото здесь не делали - ибо нечего было запечатливать.

И вообще, мы в легком шоке от этого места.

море пляж
грязь в номерах все ветхое и старое питание
Добавлено 28.07.20 12:57 (1 001 символов в тексте)

10:27 29.07.20

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Грязь, старая обшарпанная мебель, запах канализации в номере, сломанный диван в виде доп места для ребёнка... При размещении в номере в шкафу было обнаружено скомканное грязное белье, видимо после прежних постояльцев. Такого ужаса не видели нигде 🤦‍♀️ Я всё сфотографировала, если получится добавлю фото. Однозначно не рекомендую! Пожалейте свои деньги

10:39 29.07.20

Благодарю за поддержку, а то решат, что ханжа заморская. А вот нет, элементарно здравомыслящий человек.

13:43 21.08.21

100% правды и ничего надуманного. Поражаюсь людям, которые пишут положительные отзывы!

Все отзывы Gala Yoga (17)