АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 24040
Фото: 30
372
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2020
28.06.20 - 06.07.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отдых

Планировали остановиться в данном отеле на несколько ночей перед поездкой в Абхазию, но, в связи с карантином и тем, что границы не открыли, остались в отеле "Космос" на весь свой период отдыха. Многие минусы отеля я списываю на пандемию. Например: уборка в номере, в частности мытье полов не было,постельное белье не менялось, полотенца то же, принадлежности для ванны (туалетная бумага, шампунь) были только при заселении, мусор выносили сами. Я предполагаю, что если бы не было короновируса, то и при отеле была бы горничная, которая бы следила за этим. Телевизор не новый, с поблекшими красками, но работал у нас больше для фона. Не критично, но все батарейки в пультах (тв, кондиционер) были не рабочие, хорошо бы такие мелочи проверять перед курортным сезоном. Интернет ловил только на ресепшен.

Если вы едите за отдыхом, то вы его в этом отеле получите! Расположен отель достаточно удобно, практически сразу при въезде в Анапу (если вы на машине). До моря действительно идти минут 20. Возможно, это не очень удобно на жаре, но спасает то, что при отеле есть бассейн. С утра мы ходили на море, вечером отдыхали у бассейна. Дорога до пляжа проходит через детский парк аттракционов.

При отеле организованно питание:завтраки, обеды и ужины. Мы остановились на завтраках. Меню недельное. По утрам каши с какой нибудь выпечкой (оладьи, печенье, овощные котлетки...), чай, кофе на выбор. В обед первое, второе. Про ужины не подскажу, ни разу не были, так как предпочитали вечером гулять по городу и ели там. Были приятно удивлены чистотой в городе и ценами. Город типичен для курорта. Много заведений общепита, мест для отдыха (лавочки в скверах, на набережной, у фонтана). Цены можно найти и для средне - статистической семьи с детьми и для любителей ресторанной еды. Остались хорошие впечатления об отдыхе, о людях, хотя ожидала потребительского отношения к приезжим. Возможно это еще связанно и с тем, что отдыхающих было не так много, так как курорт только открылся, но надеюсь что ошибаюсь и люди там действительно такие, какими мы их увидели).

Плюсы отеля
бассейн кондиционеры балконы в номерах холодильник
Минусы отеля
отсутсвие горничной
Добавлено 29.07.20 08:44 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)