Регистрация: 29.07.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2020
04.07.20 - 17.07.20

В Verba Mayr должна приезжать каждая женщина для восстановления и релакса

Добрый день, мой отзыв будет полезен худеющим дамам, которые делают это с умом и без вреда для здоровья. Так сложилось, что худею давно, но не очень хорошо. Потому что у меня то вес не уходит, то сыпь появляется на фоне проблем с ЖКТ во время диеты. Поэтому поискав немного наткнулась на предложение Детокс + Стройность в Verba Mayr. Забронировала программу на 14 дней и отправилась в путь.

Большой плюс в том, что Verba Mayr находится относительно недалеко от Москвы, но при этом в тихом и спокойном месте. Центр достаточно большой, но уютный и очень современный. Все новое, красивое, для отдыха конечно супер! Программы тут есть разные, все завит от целей пребывания - кому похудеть, кому снять стресс или пройти полное обследование организма. Продолжительность программ тоже разная и соответственно набор процедур тоже отличается. В частности у меня было направление на очищение и мягкое похудение, из процедур:

- консультации терапевта, эндокринолога, физиотерапевта;

- лабораторные исследования и сдача анализов + другое обследование;

- очищение организма;

- детокс кожи и лимфодренаж;

- криотерапия, озонотерапия, моделирование тела, массаж, обертывания;

- фитнес.

Отдельно хочется рассказать про меню, питание тут здоровое, сбалансированное и каждое блюдо - это произведение искусства. До приезда сюда я не думала, что правильное питание может быть вкусное. Меню разнообразное, продукты свежие и от еды получаешь истинное удовольствие.

В Verba Mayr должна приезжать каждая женщина для восстановления и релакса, а также если вы хотите похудеть и при этом сохранить и улучшить качество кожи.

Недалеко от Москвы уютно современно программы питание
Нет
Добавлено 29.07.20 15:28 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)