Регистрация: 11.10.17
июле 2020
12.07.20 - 22.07.20

Отдыхали во время covid

Приехали в отель примерно в 11 утра, заселили сразу. Номер у нас был family на первом этаже. Номер приличный, но на не притязательного туриста. Если вы любите шик, то явно не сюда. Много комаров и ни фумингатор, ни опрыскиватели почему-то не работали. За 10 дней убрали 2 раза, о чём сразу предупредили при засеселении because of covid. Нас это не напрягало, т.к. мы вообще были рады, что выбрались за пределы родины во время чумы:). Питание нормальное, но всё за стеклом и очередь, опять же because of covid. Голодными не были, в этом плане всё ок. Брали машину на 7 дней, обколесили пол острова, очень интересно и познавательно. На пляже возле отеля были 2 раза, мы ходили в бухту налево от отеля потом по ступенькам вниз. Вода чистейшая, вход в воду с лестницы. А так купались по дороге наших путешествий. В отеле все очень дружелюбные, в бассейне можно плавать до ночи, а то и ночью. Кстати, не плохой бассейн. Мы остались довольны не смотря на какие-то мелочи. Отдых вовремя covid не так уж плох, езжайте не бойтесь, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

Расположение гостеприимство бассейн
Добавлено 31.07.20 19:31 (1 059 символов в тексте)

19:15 28.07.21

Здравствуйте, подскажите , есть ли где погулять вечером возле отеля?

09:27 15.06.22

Здравствуйте! Погулять есть где, в 2 км от отеля начинается набережная Херсониссос ,20 минут пешком вдоль моря по не активной дороге ,по дороге есть пару кафе .

Все отзывы Jelena Strasnenko (8)