Регистрация: 01.08.20
марте 2020
03.03.20 - 13.03.20

Пляж, бассейн и зелень - супер!

Были в этом отеле в марте, успели отдохнуть буквально чудом. Вьетнам потом закрыли и до сих пор туда не попасть.

Сам отель понравился. Особенно хорош бассейн и песчаный заход в море. Очень зеленая территория, ландшафтный дизайн, мягкий и приятный для хождения босеком газон.

Персонал встретил ночью. Очень вежливые и приветливые девушки на ресепшн. Говорили по-английски. Мы с трудом, но поняли. А в общем было не обязательно понимать, так как они просто попросили наши паспорта и проводили в номер.

Нас, к счастью, предупредило агентство, в котором мы заказывали трансфер из аэропорта (Дима-тур), что паспорта в отеле заберут, поскольку во Вьетнаме обязательно регистрируют всех постояльцев в полиции. Так что мы не были удивлены и спокойно отдали наши документы.

С утра проспали завтрак, но оказалось, что рядом с отелем есть несколько кафе (и во всех очень даже вкусно).

Сразу с пляжа пошли в Дима-тур за экскурсиями и в этот же день уехали на ручей фей и дюны. Было очень здорово и весело. И безумно красиво.

В отель вернулись на закате, прекрасно провели время в бассейне с коктейлями.

На следующий день отдыхали, потом съездили в Далат и Баолок на 2 дня и очень понравилось.

Наш номер в отеле был небольшой, но вполне чистый. Белье и полотенца тоже. Пока мы путешествовали по Вьетнаму, белье нам поменяли, что было очень кстати, так как в первый день мы так устали с дороги, что завалились спать, минуя душ.

В целом весь отдых очень понравился. Помимо интересных экскурсий, обратили внимание на то, что местные жители очень улыбчивые и приветливые.

Еще ходили в СПА и массаж тоже понравился. Стоил совсем недорого. Сейчас уже не помним, но точно меньше 10 долларов за минут 40. Ходили почти каждый вечер в то же турагентство, где брали трансфер и экскурсии (нам очень нравился там персонал).

Из Вьетнама уезжали почти в панике, что вдруг закроют границы, так как уже многие страны закрывались. Если бы не это, мы бы наверное рыдали и не хотели улетать, так как понравилось все!

До сих пор скучаем по морю, манго и креветкам, хотя лето в этом году и в России очень хорошее, но следующий отпуск у нас не раньше зимы и мы не уверены, что откроют границы.

Если откроют, полетим или в Тай или снова во Вьет, так как страна действительно интересная.

Поскольку отель нас вполне устроил, если полетим во Вьет, остановимся в нем же. Цены нам тоже понравились, кстати ;) И на отель, и особенно на еду в кафе. Намного дешевле, чем в Тае. При этом не остро и очень вкусно. Именно поэтому Вьетнам пока выигрывает для нас перед другой Азией.

Желаем всем открытых границ и новых поездок во Вьетнам!

бассейн пляж ландшафт
Добавлено 01.08.20 22:10 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы matveevalla (1)