Регистрация: 14.04.15
марте 2020
08.03.20 - 16.03.20

Вернулись через год) или отдых россиян в марте 2020

Летели через Украину. Отель входит в семью 4 отелей, 3 из которых на 1 линии. Наш на второй линии. Но у нас отличный аквапарк да и до моря на транспорте отеля 10 мин. Рецепшн- встречают приветственным коктейлем, что очень приятно после продолжительной дороги. Наша любимица Тамара (с ней подружились и, если честно, вернулись в отель, в том числе из-за дружбы с ней, Мина, Махмуд,- профессионалы, мгновенно оформили все документы, выдали 2 карты от номера и карты на полотенца для пляжа. Так как мы второй раз нам дали золотые браслеты и заселили в номер на много раньше положенных 14 часов. В отеле мы были уже в 8 утра и нам не пришлось сидеть в лоби длительное время. В лоби новая мебель . Вообще в отеле сменился главный менеджер и много что изменилось в лучшую сторону. Тамара, менеджер по работе с гостями,- всё также красива и профессиональна. Встретила, как родных. Вообще, ребята с рецепшн - это заряд позитива и доброты. Номер- семейный. 2 комнаты , в одной 2 односпальные кровати, в другой двухспальная. халат, тапочки, фен, гель, шампунь, ушные палочки, полотенца банные и для ног. Утюг по запросу. Уборка на высшем уровне. Каждый день чисто. В номере чайник, кофе, чай, вода. Холодильник. Сейф. Ресторан- прекрасный шеф- повар Итальянского ресторана Ахмед Шабан Очень вкусно готовит. Главный ресторан-там тоже качественно, вкусно) . Анимация- за 2 дня до нашего приезда сменилась вся анимационная команда. Но мы полюбили Мидо . Прекрасный парень и большой профессионал. На нем держится вся анимация. Бассейны и аквапарк - в марте для меня вода холодная, но мои дети плескались и катались на горках с удовольствием. Во время нашего отдыха ветер был постоянно и довольно сильный. Аквапарк без подогрева. Только детская зона с подогревом. Пляж- отель купил новые автобусы. Быстро и комфортно каждый час можно уехать на пляж. Пляж - метров 50 вам по-колено. А дальше буйки. Плавать можно только с пантона. Но он был открыт только несколько дней нашего отдыха. Из -за ветра и волн купаться было запрещено. Снек баром пользоваться можно. И анимация отеля Силайф вас с удовольствием развлекает. Утром в 10 бесплатно автобус в Наяму Бэй. Там цены намного меньше, чем в отеле. Маска самая дорогая 13 долларов. Клубника 1 доллар. Гуава 2 доллара 1 кг. Спа- сменилась команда. Не делала этот раз массаж. Но гости очень хвалили спа.

Тамара аквапарк чистота персонал отличный
Не 1 линия
Добавлено 02.08.20 20:57 (2 342 символов в тексте)

10:59 04.08.20

Уважаемая Ирина!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха! С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

Все отзывы Ирина (16)