Регистрация: 10.08.14
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20

Хороший санаторий.

Приехали на своей машине, есть парковки для машин они все платные. Сразу заселились, номер небольшой, вся мебель в хорошем состоянии, для ребёнка принесли дополнительно еврораскладушку спать было комфортно. Территория отеля большая, находится у подножия горы, прошлись по всем теренкурам надышались свежим воздухом, везде летают синички которые едят семечки с рук. Сам санаторий большой надоедало ходить туда сюда по процедурам.

В ресторане всегда было место чтобы поесть, кормили очень хорошо с утра всегда было несколько видов каш и многое другое, в обед супы 3-4 вида, салаты, разные 2е блюда, пироги, на ужин т.п. Было диет. питание. Полдник для детей, с утра до вечера блинчики- всего не перечислить.

Путёвки были оздоровительные ходили на процедуры, на массаж, в бассейн можно ходить только раз в день по времени не ограничено, бассейн можно было и побольше сделать иногда были в него очереди, вечером приходилось ждать. У бассейна хорошие сауны примерно штук 5 и все разные. Есть фито бар, с вкусным чаем и мёдом можно пить сколько угодно.

Большой плюс что все есть для детей, каждый день разные мастер классы, замечательная детская комната с воспитателями, мультики в кинотеатре, мини диско и т.п.

Для взрослых тоже вечерние программы, концерты, кино и т.п.

Большое спасибо всему персоналу санатория за доброжелательное отношение, нигде не видела таких отзывчивых и добрых людей с улыбкой на лице. Детский клуб это один из лучших которые я видела.

После процедур действительно стали себя чувствовать лучше.

На экскурсии везде ездили своим ходом. До канатной дороги можно быстро дойти пешком.

Светлана оценил сервисы

Детский клуб сауны снежная гора массаж бесплатный фитобар мастер классы персонал.
Очереди в бассейн
Добавлено 03.08.20 14:10 (1 603 символов в тексте)

05:24 04.08.20

Светлана, благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом и лечением в санатории "Россия", высоко оценив качество предлагаемых услуг, особенно отметив доброжелательное отношение наших сотрудников и развитый детский досуг! К слову, одной из многочисленных наград в копилке санатория, является победа в номинации "Лучшая здравница для семейного отдыха". Забота о качественном отдыхе гостей независимо от возраста - одна из главных наших задач. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего, будем рады новой встрече!

Все отзывы Светлана (13)