Регистрация: 03.08.20
июле 2020
21.07.20 - 31.07.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули не смотря на короно вирус

Дружелюбный персонал. Заселение мгновенное. Кухня отличная. Очень богатый выбор блюд. Уборка каждый день. Собственный пляж. Приехали уставшие заселились сразу. В номере холодильник, кондиционер, плазма, фен, телефон. В отеле хорошо ловит вай-фай.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Почти весь персонал говорит на русском языке.
Минусов не вижу
Добавлено 03.08.20 15:32 (246 символов в тексте)

02:25 28.08.20

Непонятно,кто-то пишет что плохо кормят,кто-то наоборот.....

13:00 31.08.20

Сейчас в отеле, питание мягко говоря скромное. Для взрослого можно, что-то выбрать, но удовольствия от еды не получите. 3 вида гарнира, 2 вида подобия мяса, в основном непонятные котлетки в лучшем случае курица, 3-4 салата, немного фруктов и сладости. Если едите с ребенком по мне лучше выбрать другой отель. Покупал тур в четверку, а попал сюда. По остальному все нормально, пляж хороший.

23:37 04.10.20

Полностью солидарна, сегодня вернулась из отеля. Всё понравилось. Если для кого-то важно - анимации нет. Отель рекомендую!

14:48 29.03.21

Я на ..Вам не сложно поподробнее написать про питание...Не пойму по рейтингу в этом отеле..,сколько отзывов - столько и мнений..

Все отзывы Татьяна (1)