Регистрация: 08.01.18
спасибо
июле 2020
09.07.20 - 11.07.20

отель для спокойного отдыха

отдыхала в отеле в июле 2020г, 1й рейс после карантина в релакс тур для турагентов, отдыхающих было мало. Заселили быстро, на рецепшене внимательный персонал, обращалась с любым вопросом и всегда помогали.

Номера уставшие, но всё чисто. Очень много комаров по вечерам, до этого отеля жила в Будве и Бечичи, там комаров не было. Пляж через дорогу от отеля, платные лежаки 10-12 евро сэт, но можно лежать на своих полотенцах. Мы лежали возле бассейна, под деревьями, и ходили купаться в море, 1-2мин.

Территория зеленая, высокие деревья создают тень, Рядом с отелем строится еще один корпус, но пока мы были, стройка не работала, возможно из-за карантина, не знаю.

В 700м от отеля есть пляж Lucica, в бухте, есть детская пл-ка, вокруг хвоя, сэт лежак+зонт -10 евро,

в конце набережной Петровац, если пройти по тропе Здоровья - виды на море, набережную просто супер, ходили еще на один пляж, идти минут 15-20. Тропа проходит через очень живописные виды море, скалы, деревья.

У меня был завтрак и ужин, стандартный европейский завтрак: яйца вареные, жареные, омлет, сосиски, бекон, овощи: огурцы, помидоры, пршут, несколько видов сыров, йогурт -2-3 вида, круассаны, чай, кофе,

Ужин - суп, фрукты: не много- но хватало-дыня, арбуз, бананы, нектарин; запеченые и овощи гриль, свежие, курица гриль и тушеная, рыба жареная. Всего хватало.

Рядом с отелем есть маленький магазин, и в 3х минутах ходьбы большой супермаркет.

Петровац - спокойный, тихий город, вечером особо выйти не куда, набережная не большая, есть кафе, сувенирные лавки.

Отель рекомендую для спокойного, тихого отдыха парам или семьям с детками.

пляж Лучица

Развлечения и спорт

пляж Лучица

вид с тропы здоровья

питание рядом 2а пляжа внимательный персонал зеленая территория
чуть уставшие номера много комаров
Добавлено 03.08.20 22:27 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Olena Kiselova (18)