Регистрация: 04.08.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
22.07.20 - 03.08.20

Однозначно рекомендуем!!!

Итак, по порядку. Мы приехали с подругой 22 июля вечером (около 22.30). На ресепшн нас приняли тут же - с шутками, позитивом и улыбками. Измерили температуру, спросили о самочувствии, подхватили наши чемоданы - и в номер. Номер был оплачен категории "стандарт", заселили в "комфорт" - без наших просьб. Просто была фраза "Вам повезло"))) Спасибо, ребята. Потом пригласили покушать. После утомительной дороги - это было очень кстати))) И даже обслужили в баре)

По поводу номера - всё прилично. Неплохая мебель, современная, всё целое.Только не работал телевизор. Сообщили ребятам - его тут же сделали. Вода горячая-холодная была всегда. Причём она пресная))) что не может не радовать.

Я бы посоветовала сделать дополнительные полочки - в комнате, в ванной, потому что шампуни-кремы-скрабы стояли батареей на тумбочках, а хотелось чтобы как дома.

Бельё меняли каждые 3 дня, а полотенца еще чаще. У нас в номере было 5 полотенец - 2 банных, 2 лицевых и 1 для ног.

По питанию - достаточно разнообразное. Нам всего хватало. Каждый вечер - блюда на гриле (за время нашего пребывания была индейка, баранина, крылышки и скумбрия). То есть ежедневно -либо мясо либо рыба в рационе присутствовали. Очень много тушеных овощей. Много соусов. Пробуйте - очень вкусно))) Арбузы,дыни, сливы, сладости (не пробовали). Супы-пюре (не пробовали, но многим нравились, особенно детям)

По напиткам -тоже всего вдоволь. Фанта, спрайт, кола, сок апельсиновый, вишневый, ананасовый. Вино красное и белое (не пробовали). Пиво - очень понравилось. Всегда холодное и кстати, неразбавленное. Из крепких - джин, водка (тоже не пробовали). Бар работает с 10 до 22 часов.

Анимации нет - для нас это плюс, т.к. ехали без детей.

По развлечениям - за 12 дней пребывания дважды были вечеринки - ну т.е. современная, как правило, российская музыка и даже пару конкурсов ну а самое главное - веселая, непринужденная атмосфера.

Продолжать вечер можно в баре на пляже (Олимпус отель) - всегда классная музыка, доступные цены. Работают до последнего клиента. За вход ничего платить не нужно. Только за то, что купите.

Дискотеки, караоке не работали в городе в связи с пандемией. Но, поверьте, найдёте где развлечься - было бы желание.

Ну а по морю - это сказка. Оно безупречно. Температура воды 29,5. Выйти просто невозможно. Обязательно берите коралки - выходить проблематично. Стоят коралки в магазине у пляжа - 15 лир (для информации 13 лир это 2 доллара)

Перед нашем отъездом начали оборудовать свой пляж (идти до него минуты 3-4). Есть музыка, лежаки с матрасами (бесплатно), обещали что будет и бар (правда, платный). На пляже - всё под присмотром. Можно спокойно идти в море и не бояться за свои деньги. Есть представитель отеля, который следит за порядком.

В общем - я минусов не нашла. Для трёх звёзд - это даже слишком. Отель небольшой, камерный. Офигенная команда. Хозяин, его семья и все помощники - выше всяческих похвал)))

Респект, ребята.

Сами еще приедем и другим обязательно посоветуем.

Очень жаль, что так быстро всё закончилось(((

До следующего года.

Отелю - процветания и благодарных клиентов) И конечно - большое человеческое спасибо!!!

Мы с хозяином Нар-отеля)))

в номере

вечерний отель

море чистейшее

завтрак

ужин

Ольга оценила сервисы

Близость к морю администрация чистота отношение к посетителям питание)))
не обнаружены)
Добавлено 04.08.20 17:28 (3 140 символов в тексте)

14:18 28.08.20

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв. Всего доброго!

Все отзывы Ольга (1)