Регистрация: 02.07.15
июле 2020
20.07.20 - 01.08.20

3.7

Для Крыма неплохо

Отдыхали семьей с 2 детьми. Ехать до Феодосии часа 2, это нужно учесть. Разместили нас быстро с видом на море. Номер так себе. Местами отходят обои, дверь в туалет разбухла и не закрывалась. Хорошо, что есть сейф, но он на ключе, кодовый замок уже сломался. Душевую лейку я снял, потому что она так сикает, что толком не помыться. Очень плохая шумоизоляция. Первые вечер я пошел к соседям и они больше не шумели, потом приехали другие и у них истерично орал ребенок по ночам и вечерам. Тут уже я был бессилен, администратор приходил разбирался. На самом деле персонал всегда пытался помочь, когда мы просили их об этом. Убирались по просьбе, полотенца меняли редко. Полотенец для пляжей нет, поэтому берите свои, чтобы потом не покупать. Отвратительный интернет, мне пришлось ехать в комп клуб в один день, когда нужно было срочно решить вопрос по работе. Купил местную симку, но она не особо помогла, скорость подключения крайне низкая. Это реально бесило ВСЕХ.

Пляж нормальный, мы специально выбрали такое место, где нет камней. На пляже мелкая ракушка, почти песок. С погодой повезло, море было прям классное.

Еда вполне съедобная, но без изысков, дети даже ели. Овощи местный вкусные, рыба так себе, вкусный греческий салат.

Мы брали машину на прокат и охранник нам место нашел во дворе. Вообще с машинами в сезон проблема, я еле нашел в прокат машину через Авито. Первая машина через 2 дня сломалась, пришлось другую потом искать. Ездили везде, наслаждались видами, за это мы и любим Крым.

Хорошо, что был бассейн, для Крыма это вообще редкость. Вполне себе нормальный, места даже всегда были.

Есть детская комната, это тоже большой плюс.

Народу сначала было мало, потом стало значительно больше, даже пришлось места занимать утром на пляже.

В целом всем понравилось, но изначально мы хотели ехать в Грецию, а пришлось менять путевку на Крым из-за коронавируса. Получилось импортозамещенная Греция))))

Вид из 205 номера

Андрей оценил сервисы

пляж детская комната место для машины бассейн
шумоизоляция интернет номер
Добавлено 04.08.20 20:35 (1 913 символов в тексте)