Регистрация: 02.11.13
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
июле 2020
27.07.20 - 31.07.20

Сказочный вид - отель на скале!

Доверяю отзывам опытных туристов, поэтому о себе: был в 4* и 5* Египта и 3* ОАЭ. Это моя первая поездка в Турцию, но сравнить уже есть с чем.

По отелю - его главный козырь - это размещение. Расположен на скале, поэтому уже в холле восторг seaview захватывающий. Номера, по-моему, тоже все с видом на море.

Само море - чистенькое и прохладное (и это в конце июля - начало августа), море реально классное, не противно-тёплое, а именно с лёгким освежающий эффектом. Это тоже важно и большой + к локации отеля. Отель расположен в бухте, и если вы тоже (как и мы) много плаваете - можно делать дальние часовые заплывы вдоль береговой линии через всю бухту. Для меня это важно - поэтому пишу об этом. Забегая на перед скажу, что под конец поездки переехали в отель 5*, и мне откровенно не хватало вышеперечисленного.

По сервису: сразу при заселение столкнетесь с трудностями общения, ни русского, ни английского не знают... никто кроме одного человека - Каан. Поэтому, если столкнетесь с какими-либо траблами - просите позвать Каана - сэкономите время и нервы. Одинаково хорошо владеет русским и английским. Стресс-менеджер отеля. Парень поможет и советом и действием.

Кухня - тут индивидуально. Большого выбора блюд нет. Пару видов гарнира, 2 мясных, на ужин + 1 мангал-блюдо. Арбуз, дыня, виноград в избытке.

Последний совет - учитывайте местные праздники. Мы попали на Курбан-байрам, и местые турки заселили отель на 100%. Далее нам помог Каан...

Локация море
Знание языков
Добавлено 05.08.20 09:44 (1 449 символов в тексте)

19:04 11.08.20

Здравствуйте. Сможете подсказать В отеле проведена реконструкция или ремонт? Исхожу из предыдущих отрицательных отзывов относительно номеров.
И куда Вас заселили? Через дорогу как гостей из предыдущих отзывов? Или рядом с пляжем до дороги?

Все отзывы Дмитрий (5)