АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 277
Читательский охват: 25682
Фото: 97

Бронзовый статус

1 248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
25.07.20 - 29.07.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно!

Советую рассматривать данный пансионат только за низкую стоимость! Не ездите сюда если цена проживания = Турецкой пятерке. (Знакомые снимали в это же время квартиру в Коктебеле за 1000 рублей в сутки. При этом "Голубой залив" просит почти 2500 в сутки). Цена не соответствует качеству это главная проблема комплекса.

Если не ждать от "Голубого залива" ничего сверхъестественного то можно вполне неплохо отдохнуть.

Начну с плюсов:

1. Хорошее расположение. Голубой залив находится на первой береговой линии. От корпуса "Дельфин" до моря 4 минуты неспешным шагом, от корпуса "Бриз" 2 минуты. Это самый центр коктебельской набережной в одну сторону она тянется на 15 минут неспешного шага в другую еще дальше. Здесь вся жизнь поселка: развлечения, торговля, аттракционы, рестораны, кафе, столовые, магазины, экскурсии. На площади Волошина почти каждый день выступают артисты.

2. Размещение. Номер 2й категории в корпусе "Дельфин" оказался вполне приличным. По крайней мере не отдавал духом больницы. Все есть кондиционер, телевизор, холодильник, балкон. Вполне чисто, не слишком потрепано, постороннего запаха не было. Номер светлый, мебель не старая. Сан узел тоже нормальный. Если придираться то кровать была чуть меньше 2х спальной, почти полуторка, не было мебели на балконе и жалюзи закрывали только пол окна.

3. Питание. У нас были только завтраки. Они оказались вполне достойными. В столовой организован шведский стол, тоесть взять можно столько сколько хочешь. В ассортименте всегда яичница, молочные каши, бульон, запеканки, вареники, сосиски, сыр, колбаса, овощи, выпечка. Ну и прочие джем, повидло, горячее молоко, масло, какао. Не понравилось только что чай на разлив а не в пакетиках, он был слабо заварен. И многие говорили, что плохо организована система питания, видно около 9 - 9.30 был наплыв отдыхающих, но мы приходили в 10 уже в полупустой зал. всего хватало.

4. Бассейн и детская площадка.

Из минусов

1. Территория. Она не ухоженная. Есть небольшое ощущение, что ты в советском пансионате. Корпуса потрепанные. Гулять здесь совсем не хочется, асфальт разломанный. Не обустроена зона все возле бассейна, люди лежат прямо на плитке, потому что лежаки платные. выглядит это не слишком приятно. Возле детской площадки не где посидеть. Есть бар у бассейна, но он закрыт. Когда брали путевки на фото отеля были столики возле бассейна, этого нет с тех пор как крым перешел в Россию. Зато есть джаз бар и это тоже минус. Сначала обрадовались, что есть кафе на территории пансионата, потому что с ребенком не всегда хотелось тащится на набережную, но посетив это место решили, что лучше бы он был закрыт. Музыка на любителя, только джаз и блюз, громко и темно, но самое странное что ценник просто зашкаливает. Так и не поняли зачем в пансионате, где преимущественно отдыхают пожилые такое специфическое заведение. Лучше бы было летнее кафе с игровой зоной для деток.

2. Сервис. Понятно, что это пансионат. Мы и не рассчитывали на высокий уровень, например уборку, даже не просили потому что были 5 дней. Но когда отключили воду на сутки было очень обидно. Люди выстраивались в очередь чтобы взять 5 литровую канистру с водой. В связи с этой ситуацией персонал пару раз хамил, хотя это зависит от человека отель тут не причем. Еще смутило что на 5 этаже пакеты с мусором выставляют в коридор, при жаре он неприятно пахнет. Мелочь, но приятного мало.

Так вроде все. Если едите, чтобы гулять и наслаждаться Крымом отель вполне подойдет, жить было вполне комфортно. Старались не обращать внимания на мелочи, тем более что до набережной с ее развлечениями рукой подать. Но если рассчитываете отдыхать у бассейна с бокалом в руке то точно не стоит сюда ехать.

Повторюсь надо относится к выбору отеля с умом, старайтесь соотнести цену и качество. Если путевка дороже 2500 на сутки за номер то однозначно нет, если меньше стоит подумать, а за три копейки думаю вам здесь очень даже понравится.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Расположение Питание Бассейн
Минусы отеля
Сервис Территория
Добавлено 06.08.20 15:18 (3 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация