Регистрация: 07.08.20
июле 2018
04.07.18 - 10.07.18

2.3

Отдыхали в отеле Drossos в июле 2018 года

Отдыхали в отеле Drossos в июле 2018 года, и только сейчас я решила написать отзыв, потому что случайно прочитала отзывы которые восхваляют этот отель, что не соответствует действительности. возможно в 2015 году этот отель и был хорош, но когда мы отдыхали всё было плачевно. Во первых, фотографии которые указаны на букинге и других сайтах не соответствует действительности, отель в очень в плачевном состоянии. Нам повезло, нас поселили на территории отеля. Номер просторный, но вся мебель в номере старае, вода из крана сильно соленая и постоянно менялась температура воды, что не давало возможность хорошо принять душ. Шторка душевая была порвана, о чем было сообщено при заезде, Но что самое странное при выезде, с нас хотели взять деньги за поломанную шторку и кран который тек. Окна выходили на заброшенный отель, так что никакого интересного вида не было. Территория в отеле маленькая что соответствует отелю 3 звезд. Территория плохо убрана, небольшой бассейн с сильно хлорированной водой. Бар у бассейна не работает. Завтраки не сильно отличались разнообразием в основном яйца в любом их проявлении, мёд кофе и непонятно что приготовленное с хлебом. Хочу отметить очереди на завтраках и плохо убранные столы. Постельное белье за 7 дней отдыха ни разу не поменяли, сами полотенца были очень жесткими. Рядом находится остановка, автобус регулярно ездит в центр острова. Напротив отеля находится хороший продуктовый магазин, в котором можно купить все продукты. На пляже много баров и ресторанов в которых можно прекрасно провести время. К если ехать в следующий раз на остров то обязательно выбирать другой отель, тем более по цене можно найти более интересные варианты прямо на береговой линии.

просторный номер
территория питание обслуживание
Добавлено 07.08.20 08:22 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Olechka (2)