Регистрация: 20.06.14
спасибо
мае 2015
25.05.15 - 31.05.15

Неплохой отель.

Прибыли рано утром.Заполнили анкеты на английском и нас сразу заселили.

Отель находится на высокой горе, откуда открывается шикарный вид на море/но для пенсионеров и семьям с детками будет проблематично подниматься/.Отель сделан под критскую деревню, маленькие одноэтажные домики, но очень уютно. Номера старенькие,мебель тоже.Ванная обшарпаная.Но мы в номере были редко,поэтому спокойно это приняли.Отдыхали по системе все включено , питание отличное. Много фруктов, вкуснейшее оливковое масло, мяса тоже достаточно. Часто делали греческую мусаку. Как по мне, то алкоголь крепче на Крите, чем в Египте.Можно в баре купить импортный алкоголь. Анимации в отеле нет.В отеле много иностранцев. На террритории два бассейна, но были в конце мая, они были холодноваты. Примерно в киллометре есть большой универмаг, купили там чемодан совсем недорогой, много вкусняшек. Рядом с отелем развлекательные заведения и дискотеки.Много кафешек вдоль пирса.Брали новенький Спарк на прокат ,на три дня, изколесили весь остров.))Езда по серпантину завораживает.Заранее выписали из интернета, что глянуть можно на острове, купили карту и вперед. Гораздо дешевле,чем через гидов. Очень понравился критский аквариум, романтично.)Покупали только одну экскурсию на Санторини, на сутки. На большом пароме доплыли за 3часа.Экскурсия обширная и очень быстрая,галопом по Европам((.За весь отдых один раз был дождь,но быстро прошел.Отель соответствует цена и качество,если закрыть глаза на номерной фонд,то все прекрасно).

Остров нам очень понравился, теперь хотим вернуться уже с ребенком .

Питание расположение сервис.Цена и качество!!
Высокая гора.Устаревший номерной фонд.
Добавлено 08.08.20 10:58 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)