Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
29.07.20 - 07.08.20

3.8

Не то место, куда есть желание вернуться...

Отель достаточно неплохой, особенно по чистоте. У нас в номере все было исправно и чисто. Любителей искать плесень в душевых, можно смело отправлять сюда - тут не отыщут. На удивление вкусные десерты! Обычно довольно однообразные на вкус тортики, а здесь как то удивили. Кушать есть что, но вопрос- чем же теперь кормят в 4 *и 3 * напрашивается 😅. Я курицу теперь даже видеть не могу ... )) Категории UAL - не соответствует, возможно это связано с общей ситуацией. Но есть большой плюс, ранее заселение возможно при наличии номеров, и бесплатное. В club Marco Polo, нас и других туристов, даже за деньги раньше 14:00 не заселяли. Песчаный пляж. Вход в море с очень постепенной глубиной, с детьми просто идеально! Лежаков много, и они новые (с сеточкой, не нужны матрасы). Море в трех минутах. Кстати у всех отелей вдоль набережной так, море как бы за территорией, а вдоль набережной потрясающие сады. Горки работают. Анимация дневная на нуле. Возле горки и на ней секьюрити бдит безопасность. За это респект! ✊ Вечером есть какие-то танцевальные представления. В один из вечеров, совместно с поварами подавали просто изумительный торт мороженое! Дискотек нет. Самое неприятное это отсутствие свободного доступа к питьевой воде в главном ресторане. Нужно ждать пока принесёт официант в бокалах. Видимо экономят на воде в бутылках. И это на самом деле ужасно!!! Персонал носятся как ужаленные, но на выходные особенно банально не успевают. Так же нет внимания именинникам, сама не знаю почему, но это больше всего расстроило!! Предложили тортик за 10 евро, а какие либо обще принятые в отелях знаки внимания, якобы запрещены. Но что мешало хотя бы воткнуть свечку в обычный кусок пирожного, и накрыть стол скатертью в честь праздника в ресторане? История умалчивает. Такого жлобства в страшном сне не увидишь! Не знаю, как было раньше, но в этот сложный, в принципе для всех, период, отель «лицо не выдерживает». Не считаю нашу семью вредными туристами, но понимаю что требовательные гости будут очень неприятно удивлены. Читая отзывы, начала обращать внимание на состояние полотенец, тарелок, постельного... с этим все просто отлично!!! Персонал очень уставший, их реально жаль! Обратная сторона медали... блин... Они работают на износ, и в масках в 40 градусов жары. Спасибо ребятам за работу. Надеюсь владельцы отеля их ценят. Спиртное не употребляем, не знаю что - да как с этим... брала только Кофе из автомата с местным Бейлисом. Оговорюсь, что Турцию обожаю всеми фибрами души! Можно сменить отель для отдыха, но страну предпочитаю эту. Очень хочется надеяться, что все неприятные моменты - временные, и всё стабилизируется. Но мы с этим отелем однозначно пас... 😅

Чистота наличие водных горок песчаный пляж.
Жлобство в мелочах отвратительный отдел по работе с гостями из мяса- только курица нет доступа к питьевой воде и трудно её дождаться в основном ресторане.
Добавлено 08.08.20 12:06 (2 703 символов в тексте)

20:13 11.08.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли вода питьевая в номере или какие-то напитки? Насколько сильно загружен отель?

20:24 11.08.20

Здравствуйте! Да, мини бар пополнялся ежедневно кроме выходных. Но тогда же у нас и уборки не было, чуть не утонули в пластиковых бутылках. Отель загружен был только на выходные, на которые припал государственный праздник. В остальное время, было достаточно не навязчиво, но отель далеко не пустовал. В мини баре по две небольшие бутылочки напитков 4- х видов: вода, кола, фанта, содовая, сок.

20:28 11.08.20

Вечерами не скучно было? Вне отеля прогуляться где-то можно?

11:13 15.08.20

Рядом много не начавший работу отелей. Но можно вполне прогуляться по набережной, она красивая! И если спуститься в низ от жандармерии, то там есть торговая улица. Но мало что работает.

23:56 18.08.20

Спасибо за ваш отзыв и ответы.

15:10 20.08.20

Яна, а спа работает? Бассейн, сауны?

13:14 06.09.20

Здравствуйте! Не работал крытый бассейн, сауны по предварительной записи.

13:52 03.09.20

Здравствуйте, а какой отель посоветуете? Может какой-то очень понравился)

13:25 06.09.20

Здравствуйте! Я ранее отзывы не писала. Те отели, которые на меня лет 8 назад произвели впечатление,
могли вполне измениться, и не в лучшую сторону. Под впечатлением от
AMARA DOLCE VITA LUXURY 5* TopHotels
и остались теплые воспоминания от CLUB MARCO POLO 5* TopHotels
у них средний номерной фонд, но атмосфера очень колоритная. Любим отели менять, но туда вернемся.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Yana (4)