Регистрация: 19.06.18

июле 2020
27.07.20 - 30.07.20

Если хотите вернуться в СССР, welcome

Добрый день! Никогда не были в Анапе, но очень хотелось в этом году побывать на море. Все приличные отели уже до сентября были забронированы, почитали отзывы про Старинную Анапу, вроде бы по отзывам ничего. Начну по порядку: отдыхали с мужем и ребенком, бронировали большой номер с балконом. Поселили на 4 этаж в маленький, с одной двухспальной кроватью. Я спустилась на ресепшен, сказали поставят дополнительное место для ребенка. Какое удивление я испытала, когда увидела у нас в ногах раскладушку, да еще ногами к двери, когда дочь на нее села, она просела до пола. Опять спустилась с 4 на 1 этаж (лифта там нет). Неприветливые девушки за стойкой уточнили, как я бронировала номер, я по их рекомендации бронировала через сайт. На что мне было сказано, что они ответственности не несут за бронирование на их сайте. Сложилось ощущение, что они работают в разных компаниях. Пообещали на следующий день поменять на больший номер. Мы потеряли полдня, час стояли в коридоре, ждали, когда уберут номер, так как предыдущей нас попросили освободить. Еда однообразная. Из развлечений только бассейн. Пляжа своего нет. А на государственном народу тьма, в море не возможно зайти. Вечером на набережной проходит бессмертный полк. А самое смешное было, попить пиво у них можно с 15 до 17. Муж подошел около 16 часов, бармена нет, тот вышел минут через 15 и обнаружил, что нет одноразовых стаканчиков и сообщил всем, что поехал в город за ними. После возмущения отдыхающих, вышел администратор отеля и начал разливать в стекло, при этом возмущаться, что нам нельзя потерпеть. Мы заплатили немаленькие деньги за отдых и должны терпеть. В общем мы должны были отдыхать до 5 августа, но не вытерпели и 30 июля покинули Старинную Анапу, освободился номер в клуб отеле Белый песок, там мы конечно отдохнули. Очень жаль потраченные три дня.

Добавлено 10.08.20 17:56 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)