Регистрация: 03.11.14
июле 2020
31.07.20 - 10.08.20

4.2

FUN & SUN Comfort Beach Resort 5*

Нашу дружную компанию 9 человек, как и множество туристов в этом году, вместо отеля в Белеке отправили в FUN & SUN Comfort Beach Resort 5* по причине не открытия первого.

В этом отеле мы были в 2015 году, большого желания возвращаться в него не было, но тур оператор не дал больше предложений а спорить было некогда.

Итак- прилетели в 6.00 утра поселили сразу, три номера рядышком без доплат за это +. Номера вполне приличные дали в бунгало, один минус в номере чайник, а кофе и чай дают один раз по приезду. В номере сейф, мини бар с водой и безалкогольными напитками, также по приезду пополнение. Все работало, косметика была шампуни, бальзамы, пилочки и др.

Сервис, уборка номеров средняя, то забыли полотенца поменять, то вообще убрать забыли после напоминания девушки гостролейшен все исправляли, за это ей большое спасибо. На пляже также с утра уборка слабая, столики за 10 дней протирали один раз, В ресторане наоборот все носятся, бегают убирают, вопросов нет. В ресторане масочный режим.

Питание, выбор не большой, но все вкусно и всего хватало. Очень вкусная индейка и много было блюд для тех кто на правильном питании за это +.Фрукты овощи сладости в изобилии апельсиновый фреш по утрам и травяные чаи мята, липа и др. Возле бассейна снек бар где были гамбургеры, фри, нагенсы, пицца, арбу, салат и мороженое.

На территории есть небольшой аквапарк, все работало.

И самое главное это АНИМАЦИЯ она в этом отеле крутая, с утра до вечера в движении и стар и млад. Мини клуб и мини диско на высоте несмотря на вирус, спасибо им огромное, уже скучаем.

Отель неплохой цена качество бюджетная 5.

Анимация пляж
сервис
Добавлено 10.08.20 20:41 (1 602 символов в тексте)

17:26 14.08.20

Уважаемая, Яна!
Мы очень благодарны Вам за обратную связь и за такой полный и конструктивный отзыв об отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом - это очень важно для нас.
Ждем Вас в следующем сезоне, чтобы вновь встретить Вас и предоставить Вам лучший сервис и сделать Ваш отдых незабываемым!
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

Все отзывы яна (19)