Регистрация: 10.08.20
июле 2020
31.07.20 - 07.08.20

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель после карантина

Заезд 31 июля 2020.цена тура 650$.При брони тура отель дал мгновенное подтверждение,

что убедило нас в готовности к приему гостей после карантина. Свежих отзывов на отель

нигде не было,но цена была более-менее адекватна и мы решились.

Туроператор Join Up, на борту скай-ап кроме воды теперь ничего не дают,в масках все пребывание

в аэропорту и весь полет, в трансфере.Измеряют температуру в аэропорту.

1.Заселение.

Трансфер завозил нас последними,катались около 1.5часов.

Наконец подъехав к отелю гид выскочил из автобуса и искал хоть кого-нибудь,чтобы открыли шлагбаум.

Тут то мы уже и напряглись,как оказалось не зря.Вышел охранник и по жестикуляции и поведению гида, можно

было догадаться,что отель закрыт.Они что-то бурно выясняли на своем языке,после этого гид сделал звонок

и минут через 5 с Газала Бич прибежал парень ресепшионист с выпученными глазами.

Нам предложили переселение в Бич,но нас не устраивал такой ход событий,нам сообщили что мы первые гости отеля.

Сказали что через 10 минут придет администратор.Он пришел,уверял что все в отеле подготовят,бассейны чистят, на

завтрак мы к 7 утра можем идти.

2.Территория отеля

Территория очень красивая,нооо в каком запущенном состоянии,как можно запустить такой отель?

Дальний корпус сгоревший.Бассейны все зеленые,скоро начнут квакать.Весь отель требует хоть небольшого

косметического ремонта.

3.Номер

С второй попытки нас заселили в номер,постельное чистое,кондиционер работает,телевизор показывает очень плохо,

но нам не критично.Сантехника вся в убитом состоянии,горячей воды не было все 7 дней.Душ течет тонкой струечкой.

Вариант переселиться в другой номер-не вариант,на следующий день,когда стали заезжать другие гости,у всех одни и те же

проблемы.На пятый день воды не было вообще никакой с 6 утра до 5 вечера. Еще в какой-то день утром не было.

Чайного набора в номере нет.Пляжные полотенца в номере,готовьтесь таскать их с собой на море через два отеля.

Уборка как обычно: заправят постель,добавят туалетную бумагу,одноразовые мыльца,шампуни, 1.5л воды ежедневно.

4.Питание.

Самый приличный-это завтрак,все остальное-это не отель 4 звезды.Столовая работает одна,все аля-карты не работают.

Бар тоже только возле лобби.Алкоголь ужасный.По питанию особо и рассказывать нечего-прикреплю фото,на них все что

можно взять на обед и ужин.Из фруктов три малюсеньких дольки дыньки или арбуза,один раз виноград и то только на обед.

Пирожные только три штучки на ужин.Шведского стола нет.Стоите в очереди и пытаетесь объяснить что вы хотите.

Лучше пальцем, так быстрее.

5.Море

Море-чудесно,честно говоря только ради него там и остались.Пляж большой,но по левую сторону славян не пускают,

отельный пляж продает места местным,и это полный треш, к концу отдыха арабы безвылазно сидят в море по пояс и

гости отеля вынужденны заходить с правой стороны пляжа по камням.

В первый же день наша турагент предложила 6 отелей на

замену,но мы решили дать шанс Газале,тем более нам так обещали что все откроют и почистят.

Пожелание отелю: прекратите уничтожать свой красивенный отель.Желания вернуться нет.Хоть персонал и любезен с гостями,

на одних любезностях далеко не уедешь.

гостеприимство
питание чистота отсутствие горячей воды
Добавлено 10.08.20 21:30 (3 170 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)