Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
августе 2020
02.08.20 - 10.08.20

без питания

Хороший отель

Жили в этом отеле 8 ночей, в целом хорошо, только с заселением оказались проблемы.

Наш номер - апартаменты с кухней, очень просторно, чисто, светло.

При заселении предоставлялись шампунь, гель, лосьон, больше их не докладывали (а мы и не пользовались ими особо).

Был полный комплект полотенец, в том числе и пляжные.

Мусор в номере убирался каждый день, полноценная уборка была 3 раза за время проживания, и пару раз просто приходили чуть-чуть прибраться.

К уборке претензий нет, даже под кроватями все протирали) постельное белье меняли, полотенца тоже.

Про питание сказать нечего, брали тур без него, но рядом с отелем есть есть много кафе и столовые.

В номере есть кухня, микроволновка, можно готовить.

Большой балкон, жаль, что там нет столика и стульев.

Самый большой минус для меня - ужасно неудобные матрасы, спина болела адски.

Территория достаточно большая, корпусов много. У нас был доступ к 2 бассейнам, они не большие, но чистые. Народу много, хотя лежаки удавалось находить свободные.

Рядом с отелем пляжа нет, но ходит трансфер, каждые 8 минут. Возит на пляжный клуб от отеля, там лежаки и бассейны есть, если проехать чуть дальше от пляжного клуба - можно пройти к общественным пляжам, они каменистые, вход не очень комфортный в целом, специальные тапки немного облегчают процесс)

Море было теплое, более менее чистое, хотя были места, где мусор плавает, хотя это не редкость в Сочи, к сожалению.

Для детей есть активности в отеле, для взрослых особо не было. Вообще обстановка достаточно спокойная) ночью тихо.

Отель могу смело рекомендовать, подходит для семейного отдыха.

Чисто тихо
заселение
Добавлено 13.08.20 14:59 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)