Регистрация: 09.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
03.08.20 - 08.08.20

Красивый отдых

Отдыхали семьей в августе 2020 года.

Если вы раньше отдыхали в отелях 5+ все включено, то это другая история.

Начну с плюсов: это конечно вид на море, закаты, детская анимация.

Вечерний закат надо видеть собственными глазами, фото и видео не передают этой красоты. Хоть один раз в жизни посетите данный отель только из-за закатов и видов на море!!!! Каждый вечер это непередаваемые эмоции. Дух захватывает!!!!

Море. Все мы едем ради моря. Понравилось, что есть выбор пляжей. Ребенок был в восторге от ракушечного.

Номера: мы жили в апартаментах кватро. Есть один нюанс-комната для детей без окон, и утром тяжеловато разбудить ребенка. В номере есть все необходимое: посуда, микроволновка, фен.

Детская анимация: ребята молодцы! Отдельный привет Диане. У нас ребенок уже не малыш и наши переживания, что будет скучно, были напрасны. И День Нептуна, и игра в "Мафию", и много других развлечений на разный возраст.

Территория: большая, имеется несколько бассейнов. И "фишка" отеля-кошки. Дети в восторге!

Питание: "шведский стол" разнообразное меню-голодным не останешься. Для детей есть выбор и очень вкусно. Нам не хватало выбора сладостей к чаю.

Сервис: надеюсь, что отель молодой, и просто не хватает опыта.

Советую хоть один раз обязательно приехать сюда!!!!

Вид на море закаты
Комары
Добавлено 13.08.20 21:03 (1 287 символов в тексте)

10:28 24.08.20

здравствуйте
не совсем на фото понятно где пляж. Я правильно понимаю, что сам отель как бы на утесе и к пляжу спускаться вниз по лестнице?

20:52 15.09.20

отель находится на возвышенности, к пляж нужно спуститься 3 летничных пролета, которые осидит даже ребенок.

10:37 24.08.20

Добрый день.
Пляж отеля действительно по лестнице спускаетесь-он каменистый, а городской пляж в 5минутах-песочный и ракушечный.
На ютубе очень подробно и наглядно можете посмотреть и про пляжи и сам отель.

Все отзывы Elena (8)