Регистрация: 18.11.16
июле 2020
22.07.20 - 29.07.20

нам понравилось

Встретил трансфер, я сразу подумала прогресс на лицо, но не тут то было, автобус едет по центральной улице по Пионерскому проспекту, в отели не завозят, гид выходит из автобуса и говорит, пойдете до того столба, там повернете налево, потом на право, ну короче найдете, обратно выйдите тоже суда на дорогу, обратно вызвали яндекс такси, ехать 10 км, 270 руб, забрал от ворот отеля. В отеле были в 5 утра, сразу дали ключи, схему и мы пошли стучать колесами чемодана по плитке. Самое интересное было найти номер 18 в корпусе 22А, квест еще тот, так как в одном подъезде 2 номера корпуса 23 а 2 номера корпуса 22 А, облазили все подъезды, даже отдыхающих разбудили, пока нашли этот номер 18, он был на 4 этаже, а на 3 этаже тоже есть 18, но он относится как оказалось к другому корпусу, короче это испытание мы прошли.

Номер нормальный, все новенькое, телевизор, холодильник, в ванной комнате кусок мыла и серая туалетная самая дешёвая бумага, купили потом себе белую и всего делов то, тазик. Иногда были перебои с холодной водой, но не критично, на балконе веревочка, прищепки. Постоянно сыпались обои со стен, но были тапки, это тоже не критично. Полотенца были и 2 коричневых для пляжа.

В понедельник сан.день. Обрабатывают басики и лежаки, которые потом после хлорки не протирают,утром положила футболку на лежак стала от хлорки белыми пятнами.

Питание понравилось, супы, каши, салаты, все по нашему, без изысков, но все вкусно, понравилось, спасибо. Все включено брать не стоит. Как говорили выше, мы сидим пиво пьем в кафе у пляжа, а они ждут свой час, пойти взять стакан пива, ведь заплачено же, и драться из за лежаков бесплатных, которых им не хватает. неудобной расписание приема пищи, не успел позавтракать, как надо опять идти в столовую на обед, потом в 17 30 ужин, потом уже не знаешь, то ли идти на пляж, то ли по рядам прогуляться. Если бы знала, полный пансион не брала, рядом в отелем в метре столовая, захотел пошел поел, а так в кафе у пляжа и картошка фри, пиво, мясо, все есть для перекуса. Пиво от 60 руб и выше, нормальная цена.

Рядом ряды, винная лавка, одежда, сувениры. Если выйти на центральную улицу, там тоже ряды, магазин Магнит, Пятерочка.

В итоге, нам понравилось, Фею рекомендуем, на недостатки не обращали внимание, мы же отдыхать приехали, негатива и дома хватает. Да еще про гида Ивана: на встрече с ним экскурсии не впаривал, рассказал основные моменты, и сказал, чтобы предупредили, если кто сам поедет в аэропорт, чтобы автобус не ждал, дал всем свои номер телефона, для сообщений вайбер или вацап. В итоге мы хотели его предупредить, но абонент был не абонент, другая девушка гид Библика на мой вопрос где Иван, ответила, что он в Сочи и его не будет. Другие туристы его тоже искали, вот и гид. Вывод такой, что им наплевать на туристов, вон вас сколько много, полный отель, как то так.

В Анапу поехали из за песочка, отдыхали один раз в Адлере, лишний раз в море из за огромных камней и не зайдешь, а тут все таки песок, были водоросли и почему то постоянно ветер, для деток море идеально.

Первая линия питание чистота
расписание приема пищи
Добавлено 14.08.20 11:05 (3 036 символов в тексте)

21:05 19.08.20

Добрый день, спасибо за отзыв, справки какие-то требовались при заселении?

21:10 19.08.20

При заселении ничего не требуют, паспорта отксерили, ключи дали и мы пошли, минуту на все, очень быстро и оперативно, там все без масок, в аэропорту встречали предсьавители, все без масок, мы даже забыли, что это такое, только на обратном пути в самолете попросили одеть, отдыхайте, я вот думаю, может еще слетать на недельку, море есть море, отдых, классно

21:16 19.08.20

Спасибо за ответ) да, отдых хорошо, да и море наше не плохое.

21:22 19.08.20

Да, тем более, это наше море, в нашей стране, смело езжайте, рядом аптеки, магазины, все рядом.

13:53 22.08.20

Скажите пожалуйста есть там чем вечером заняться? Особенно детям? Их там как то развлекают?

14:00 22.08.20

Вечером анимация, велосипеды платно, машинки, стрелялки, за территорией тоже что то есть, днем тоже зарядка, еще что то, вечером мне понравилось как с детьми занимались, случайно шли увидели.

Все отзывы Светлана (12)