Регистрация: 14.08.20

августе 2020
04.08.20 - 11.08.20

3.5

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в августе 2020

Ну так как заграница была закрыта во время покупки тура, выбор упал на Калининград) в который бы мы никогда не поехали если бы не корона. Приехав 4.08 на заселение на трансфере было около 50 человек и всех оформлял один молодой человек. Благо нам удалось выбежать одними из первых из автобуса и мы были вторыми в очереди на заселение. Оказавшись в номере мы поняли что номер очень темный, на кровати одно малюсенькое одеяло( второе нашли в шкафу позднее), холодильник отсутствовал, в номере было очень жарко т.к. с погодой нам повезло(кондиционер или вентилятор отсутствовали). Номер 309 окна выходят на ресторан «угли» ночью тусовки и спать конечно невозможно, а без открытых окон можно зажариться. Горничные вообще не хотят производить уборку, несколько раз заходили когда мы были в номере с фразой «ой может просто мусор у вас забрать», полотенца меняли постоянно, но они очень старые. Постельное не меняли, оно тоже старое, с дырками) защелка в туалете была сломана) общая оценка 3 из 5 для отеля а россии

Расположение
Качество услуг
Добавлено 14.08.20 16:15 (1 033 символов в тексте)