Регистрация: 05.09.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
04.08.20 - 14.08.20

Прекрасный отдых в Alaiye

Приехали в отель через три дня после его открытия, четвертого августа. Персонал на ресепшн говорит на английском, немецком русского не знает, возможно, понадобится помощь гида или человека со стойки гест релайшнс. Проблем с поселенипм не возникло, номера прекрасные, нареканий нет, уборка в номерах отличная. На момент приезда отель был почти пуст, к середине месяца загрузка стала очень ощутимой, небольшие, но все же очереди в ресторанах в последние дни имели место. Сан. Ситуация: санитайзеры, наклейки о социальной дистанции и местах, доступных для отдыха, чтобы она была соблюдена, шезлонги на расстоянии, в столовой на раздаче люди, самим брать ничего нельзя, бармены, официанты, обслуживающий персонал работают в масках, мебель обрабатывается санитайзерами маски в столовой, температурный скрининг 2 раза в день, в общем, в отеле куда безопаснее, чем в нашем родном городе. Детская комната и анимация (и для взрослых и для детей) только на турецком и слабая, мини диско +/- дети понимали. Кормят вкусно, а вот напитки только местные джины/водки + пиво/вино, имеет смысл притащить себе что-то из дьюти фри. В отеле очень чисто, все работает как часы. Рядом рынок с турецкой всячиной. Есть отдельный аквапарк с горками от отеля, туда можно попасть через подземный переход, есть горки недалеко от основного бассейна. До пляжа от основного корпуса идти минуты три по красивому тенистому маршруту, есть хамам, пожалуй, единственное место в отеле, где нет проблем с русским языком!))) Единственной, кто несколько обескуражила, была гид компании coral Екатерина, это первый отельный гид, который, на моей памяти, был настолько не надежен, что на просьбу продать экскурсию, просто не явился на встречу, а после полностью пропал из сети, не предоставив на ресепшн даже информацию об обратном трансфере. Настоятельно рекомендую ставить их приложение и связываться с контактными лицами, указанными в нем, иначе могут быть сюрпризы))))) Но к отелю это не имеет никакого отношения, ему мы благодарны за прекрасный отдых, остались очень довольны им!))

Обслуживание чистота еда пляж аквапарк
Не заметили у нас были вопросы только к отельному гиду от туроператора)
Добавлено 15.08.20 12:26 (2 045 символов в тексте)

12:42 16.08.20

Дорогая Анна,
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики.
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением администрация отеля Алайе Резорт

22:05 16.08.20

И Вам спасибо за отдых))

09:31 18.08.20

Надежда, скажите пожалуйста,в каждом корпусе есть номера Фемели?

15:40 16.08.20

Анна, большое спасибо за отзыв. Мы должны были ехать в этот отель больш

Анна, большое спасибо за отзыв. Мы должны были ехать в этот отель в мае этого года большой компанией. По понятным причинам тур нам перенесли на 20 сентября. И я никак не могла понять, открылся он или нет. Вы своим отзывом очень обрадовали меня, и особенно приятно, что вам понравилось. Спасибо!

21:47 16.08.20

Здравствуйте. Подскажите, а площадка детская есть? Какая площадь номера? Сколько идти до пляжа? Есть ли рядом аренда машин, ходят ли автобусы до Анталии? И как заполненность отеля?

22:04 16.08.20

Детская площадка есть совсем небольшая возле основного бассейна, и есть побольше возле аквапарка, рассчитаны на возраст 3-5 лет где-то, мы были с детьми постарше, они там не игрались, площадь номеров не измеряла, но номер ок, места довольно много, санузел тоже довольно вместительный. До пляжа идти минуты три от основного корпуса, по красивой дорожке, аренда машин рядом есть, остановка автобусов прямо на выходе из отеля. По заполненности, хм... ну на момент отъезда людей было меньше, чем в обычный сезон раза в полтора, в принципе, мы находили лежак, куда бросить вещи, в любое время и в любой локации, но людей с каждым днем все больше и это видно, под конец были и очередь в столовой и поиски стола, но я бы сказала, что ситуация была далеко не критичная))) Учитывая то, что народ приехал как раз в последние два дня нашего пребывания, как там сейчас, не знаю))))

09:25 18.08.20

Скажите, пожалуйста,на каком этаже вы жили и номер комнаты, чтобы сориентироваться какие номера выходят на бассейн,а какие на дорогу. И есть ли в основном корпусе номера фемели(если знаете). Какие были спортивные развлечения? Волейбол, водное поло аэробика,?

11:51 19.08.20

Здравствуйте Светлана,
Фэмели комнаты расположены в 2,3,4,5,6 корпусах,
В главном здании только стандарт рум

23:53 19.08.20

Спасибо большое, Надежда .

10:20 31.08.20

Добрый день! Надежда, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с очередями в кафе и ресторанах у вас в отеле.

21:03 31.08.20

добрый день. подскажите как обстоят дела с wi-fi и сейфом? эти услуги платные? данные видеообзоров разнятся

07:39 04.09.20

Сколько стоит доплата за джакузи на балконе?

07:40 04.09.20

Здравствуйте