Регистрация: 10.05.19
августе 2020
04.08.20 - 09.08.20

без питания

Современный отель

Первое о чем нужно помнить это то, что заселение в 14.00 и ни минутой раньше, а кого-то заселили и позже. Мы приехали в час, нас попросили подождать до двух. Как я поняла, даже если номер уже готов, то раньше положенного времени вас не заселят. Заполнила анкету и ровно в 14.00 мне позвонили пригласили получить карточку от номера. О звонке я не просила, это галочка к сервису.

Номер идеальный. Я не нашла ни одного изъяна, под кровать не заглядывали если что) У нас были 2 отдельные чистейшие кровати, лампочка яркая! возле кровати, чайная зона с удобнейшим высоким стулом и чайником, 2 чашки, 2 стакана, чёрный чай 3 пакетика, несколько сахара это не пополнялось. На человека дают пол-литра воды каждый день. Сейфа нет. Есть холодильник, фен, уйма шкафов. На подоконнике отличное место из мягких подушек для релакса.

В ванной комнате гель для душа(много) и пробники шампуня (берите свой).

Убирают каждый день, полотенце меняют раз в три дня, но можно попросить чтоб поменяли когда нужно. Персонал вежливый.

На пляж ходит автобус по расписанию, расписание выложу. Записываться не надо. В автобусе можно стоять, если нет мест, а такое часто было.

У отеля свой пляж Сириус, лежаки 300 руб на день. Пляж грязно-черно-серый песок с камнями. Ближе к морю и заход в булыжниках. Ездили в Абхазию на экскурсию (1700 на одного) вот там море, мельчайшие приятные камушки. Если идти от автобуса по набережной, то пляж вперёд как вы ехали, идти минут 7. Лежаков много. Можно брать на любом пляже везде вход свободный. Людей много. Берите тапочки. Цены на набережной как Фикс-прайсе, все по 100 - мороженое, вода, пиво, кукуруза.

Сам отель отличный, а вот расположение отвратительное, на отшибе. Если выйти из отеля вправо, минуты через 3 будет кафешка. Если пойти влево и выйти на трассу и ещё идти минут 20, перед Омега Сириус (разноцветный отель) будет столовая Сели поели. Рекомендую. Отбивная из корейки 200 руб, отбивная под картошкой из курицы 100 , язык с грибами 250, салат из свеклы 40, компот 30. И реально вкусно.

Такси через приложение на пляж днём 120 руб, обратно 190. Возможно в разное время цены варьируются.

Итог: с детьми наверно проблематично будет передвижение, а вот взрослым можно смело ехать.

Ходят электрические машинки как в Индии, большие и маленькие, можно передвигаться.

Пляж расположение
Добавлено 15.08.20 15:38 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)